Доходный ряд

Доходный ряд в интернете.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Форум sense-life, немного, но стабильно

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Эльза

Интересующийся
Интересующийся
Тогда не понимаю, почему у меня два сообщения не оплатились. Они были далеко не из 2-3 слов. Я никогда не пишу текст всего из нескольких слов. У меня так просто не получается. Просто мои сообщения были написаны в одной и той же теме. Я подумала, что причина в этом.

Посмотреть профиль

Admin

Admin
Возможно они доначислятся потом. Обычно оплачиваются все сообщения, у меня такого не было ни разу.

Посмотреть профиль http://hokaben.ru

Эльза

Интересующийся
Интересующийся
Да, я тоже вижу, что все остальные сообщения, кроме этих двух, оплачиваются мгновенно. Попробую разобраться, в чём дело.

Посмотреть профиль

Эльза

Интересующийся
Интересующийся
А вот сейчас написала повторное сообщение в той же теме - оплатили тут же. Может, сбой какой-то был.

Посмотреть профиль

Эльза

Интересующийся
Интересующийся
Просто я немного была озадачена: если можно писать только одно сообщение в данной теме, где же столько тем найти, чтобы заработать эти 150 рублей для вывода?

Посмотреть профиль

eryomenko

Новичок
Новичок
Эльза пишет:Просто я немного была озадачена: если можно писать только одно сообщение в данной теме, где же столько тем найти, чтобы заработать эти 150 рублей для вывода?
А кто вам сказал что набрать 150 рублей на выплату нужно за один день?
Общайтесь каждый день по 1 сообщению в теме, если не хотите больше и соберите минималку за неделю.
Если вам мало тем - создайте свои и возможность заработать в разных темах у вас увеличится.
А можно увидеть подтверждение того что форум платит? А то просто слова типа "я получал выплату" мне мало доверия дают к предлагаемому проекту.
Я конечно верю Админу как человеку но все таки не хочется тратить время на высказывание своих мыслей рассчитывая что то за это получить, а и итоге ...

Посмотреть профиль

Admin

Admin
Полноценного скриншота сейчас нет, но есть выписка из истории. Добавил первый попавшийся.

Tehnik

Модератор
Модератор
Я давненько там уже зарегистрирован, платят хорошо.

DariaPs

Интересующийся
Интересующийся
Спасибо огромное!!! Мне как раз нужна была подработка Very Happy Пишу грамотно и так далее. На других сайтах платят довольно мало, а насчёт комментариев этого сайта мне вполне достаточно. Попробую зайти и сама опробовать Smile

Посмотреть профиль

deka17

Интересующийся
Интересующийся
Спасибо за информацию, идея сайта мне показалась очень хорошей, тем более, что написать комментарии для меня не проблема. Попробую, тем более, что оплата 1 руб за сообщение неплохая.

Посмотреть профиль

Эльза

Интересующийся
Интересующийся
А там же минималка к выводу - 150 рублей? Как Вам 119 рублей выплатили? Или если там долго работать, потом можно выводить и меньшие суммы?

Посмотреть профиль

deka17

Интересующийся
Интересующийся
Зарегистрировалась на этом форуме. Не все так просто. Оплата 1 руб или 0,5 руб, в зависимости от темы. За два дня набила только 7-8 сообщений. Огромный минус, что нельзя просто высказать свое мнение, нужно сначала перечитать все имеющиеся отзывы, а это зачастую несколько десятков, иначе в случае совпадения мнений с кем-то еще - штраф от 4 руб. И еще адкватность модераторов под вопросом, поскольку порой вполне нормальные сообщения по теме они штрафуют и помечают как флуд Shocked Попробую не нарываться на штрафы и насобирать сумму на вывод.

Посмотреть профиль

deka17

Интересующийся
Интересующийся
Эльза пишет:А там же минималка к выводу - 150 рублей? Как Вам 119 рублей выплатили? Или если там долго работать, потом можно выводить и меньшие суммы?
Да, тоже интересно. Вроде сказано, что никакой комиссии нет на вывод.

Посмотреть профиль

nicolas_cage

Интересующийся
Интересующийся
deka17 пишет:Зарегистрировалась на этом форуме. Не все так просто. Оплата 1 руб или 0,5 руб, в зависимости от темы. За два дня набила только 7-8 сообщений. Огромный минус, что нельзя просто высказать свое мнение, нужно сначала перечитать все имеющиеся отзывы, а это зачастую несколько десятков, иначе в случае совпадения мнений с кем-то еще - штраф от 4 руб. И еще адкватность модераторов под вопросом, поскольку порой вполне нормальные сообщения по теме они штрафуют и помечают как флуд Shocked  Попробую не нарываться на штрафы и насобирать сумму на вывод.
Мда, это очень мало, семь-восемь за два дня...Спасибо за правдивый комментарий, пожалуй не буду тратить попусту время (по крайней мере, пока не буду).Если останетесь там работать, пишите, может не все так плохо?

Admin

Admin
deka17 пишет:
Эльза пишет:А там же минималка к выводу - 150 рублей? Как Вам 119 рублей выплатили? Или если там долго работать, потом можно выводить и меньшие суммы?
Да, тоже интересно. Вроде сказано, что никакой комиссии нет на вывод.
Комиссии никакой нет. И минималка 150 рублей.

Просто у меня была экстренная ситуация и я попросил админа помочь. А так как я там уже давно, то он согласился.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: