Доходный ряд

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Доходный ряд

Доходный ряд в интернете.


+4
nicolas_cage
serhio771
DariaPs
Dotatin
Участников: 8

    Основы заработка для новичков

    Dotatin
    Dotatin
    Admin


    Сообщения : 99
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Основы заработка для новичков Empty Основы заработка для новичков

    Сообщение автор Dotatin Вс Мар 12, 2017 12:49 pm

    Самое главное, на мой взгляд, в реализации желания зарабатывать за компьютером:

    1. Развивайте в себе гипертрофированный скептицизм граничащий местами с паранойей, не верьте
    кричащим рекламам, "деньги любят тишину" это не я придумал. Very Happy
    2. Когда Вам предлагают вложить хоть копейку, немедленно откажитесь от принятия сиюминутного решения, придите завтра, а лучше забудьте. Ни разу я не получил не то что прибыли, а даже своих денег, вложенных (каюсь, был грех) в подобные "проекты".
    3. Но не все столь мрачно в этом "синем нигде". Для начала, выбрав сайт для заработка, поинтересуйтесь что ЭТО за зверь. Сделать это просто, из адресной строки занесите адрес сайта сюда и все или почти все станет ясно.
    4. Старайтесь выбирать хорошие проекты, не однодневки, а те, которые существуют несколько лет.
    5. Не брезгуйте усовершенствованием своих навыков. Это может сильно увеличить вашу прибыль.
    6. Пожалуй самое главное - зарабатывайте тем, к чему у вас есть предрасположенность. Попробовали ... не идёт? Ищите дальше свою нишу. Рано или поздно вы найдёте подходящую вам область работы.

    Удачи!
    avatar
    DariaPs
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2017-03-18

    Основы заработка для новичков Empty Re: Основы заработка для новичков

    Сообщение автор DariaPs Вс Мар 19, 2017 8:30 pm

    Спасибо за статью! Было дело с вложениями, но не у меня, а у друга. Он не послушался и пытался заработать. Бедняга... так ничего и не получил. Ему нужно посоветовать ваш сайт). Я в интернете зарабатываю мало, но уверенно! Very Happy
    avatar
    serhio771


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2017-03-15

    Основы заработка для новичков Empty Re: Основы заработка для новичков

    Сообщение автор serhio771 Пн Мар 20, 2017 11:25 am

    Я бы добавил и то, что не надо работать постоянно в сфере дешевой работы, она была есть и будет.
    Переходите к выполнению заданий(пусть не всегда лёгких) и Вы увидите Ваш рост и приобретение опыта.
    Тем более , если Вы научитесь привлекать партнёров, то доход вполне может с подработки перейти в основной.
    nicolas_cage
    nicolas_cage
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2017-03-23
    Возраст : 40
    Откуда : Ставрополь

    Основы заработка для новичков Empty Re: Основы заработка для новичков

    Сообщение автор nicolas_cage Чт Мар 23, 2017 11:37 pm

    Все верно автор пишет, многие новички в интернете ищут кнопку «баблотут» (но скорее, таковую им подсовывают), а попав на деньги, забрасывают это занятие, думая что везде только лохотроны.
    avatar
    deka17
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2017-03-21

    Основы заработка для новичков Empty Re: Основы заработка для новичков

    Сообщение автор deka17 Пн Мар 27, 2017 3:26 pm

    Хорошие советы, но зачастую к ним не прислушиваешься, пока лично не обожжешься
    avatar
    mishavas
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2017-03-24

    Основы заработка для новичков Empty Re: Основы заработка для новичков

    Сообщение автор mishavas Пн Мар 27, 2017 9:22 pm

    Для новичков для начала можно зарабатывать на кликах, серфинг, чтении писем, а потом выполнение заданий и тд. Работы всегда много, но надо выбирать хорошие буксы.... Всем хороших заработков.
    avatar
    sergo772


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2017-03-27

    Основы заработка для новичков Empty Re: Основы заработка для новичков

    Сообщение автор sergo772 Пн Мар 27, 2017 9:43 pm

    Хорошие и полезные советы. Приходя в интернет-заработки очень легко попасть на мошенников или нечестных рекламодателей, которые могут обмануть в оплате за Ваш труд.
    Поэтому, прислушивайтесь к советам тех, кто в интернете уже зарабатывает и знает все подводные камни.
    avatar
    mishavas
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2017-03-24

    Основы заработка для новичков Empty Re: Основы заработка для новичков

    Сообщение автор mishavas Вт Мар 28, 2017 8:48 pm

    Хорошие и необходимые правила написал Admin. Все это актуально и к ним надо прислушаться. При их соблюдении можно зарабатывать, немного но стабильно.
    avatar
    Palki98
    Опытный
    Опытный


    Сообщения : 220
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Основы заработка для новичков Empty Re: Основы заработка для новичков

    Сообщение автор Palki98 Чт Мар 30, 2017 9:57 am

    Есть такие виды как активный и пассивный.
    Активный заработок – это такой заработок, который приносит вам прибыль когда вы что-то делаете. Например, пишите заказные статьи, рисуете дизайны сайтов в фотошопе, верстаете макеты в html странички и много чего другого. То есть сделали что-то – получили деньги. Ничего не сделали – денег не получите. Вот так своими словами.
    Пассивный заработок – это такой заработок, когда вы ничего не делая, можете получать прибыль. Естественно для этого также придется потрудиться. Вот пример, вы пол года сделали свой сайт, на нем теперь есть трафик (трафик – это люди, которые посещают сайт), сайт несет вам прибыль, и даже если вы ничего не делали – он все равно будет нести прибыль. У меня есть раскрученный сайт, который я уже пару месяцев не обновлял вообще, а он несет 3-4 сотни долларов в месяц. Вот так вот.
    Когда поеду на море недели на две, сайтами заниматься не буду в этот срок, а денежка капать все равно будет, вот в чем особенность пассивного заработка и надо стремиться, чтоб весь ваш заработок был пассивным, а не активным, как у меня в последние месяцы.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 4:18 am