Доходный ряд

Доходный ряд в интернете.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А у вас есть свой огород?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 А у вас есть свой огород? в Вт Мар 21, 2017 2:18 pm

Tehnik

Модератор
Модератор
Вопрос ко всем форумчанам - а у вас есть свой огород?
Хотелось бы узнать, что вы на нём сажаете и помогает ли вам это экономить деньги на еде?

Посмотреть профиль http://hokaben.ru

2 Re: А у вас есть свой огород? в Вт Мар 21, 2017 4:18 pm

Arder

Прохожий
Прохожий
У меня есть огород! )) – Долгое время не брал, а вот в прошлом году что-то захотелось, и вроде как понравилось, но не сказал бы что я сам все там делал, ну в общем удовольствия от того что якобы на своей земле, своими руками вырастил! – Но все же мороки много а КПД маленькое))

Посмотреть профиль

3 Re: А у вас есть свой огород? в Ср Мар 29, 2017 6:32 pm

olga258

Новичок
Новичок
Сейчас уже дачу продали. А так раньше выращивали всего по не многу. Одно время даже картошку сажали. Морковь росла хорошо. Несколько яблынь, груши, ежевика, кусты смородины. Соседи пробовали сажать кукурузу, но уж почему не знаю не уродилась. Росло даже два дерева облипихи, правда эту ягоду собирать сложно, об дерево все руки обдерешь.

Посмотреть профиль http://www.seosprint.net/?ref=8398730

4 Re: А у вас есть свой огород? в Сб Апр 01, 2017 2:14 pm

Эльза

Интересующийся
Интересующийся
Была дача в недавнем прошлом. С хорошим деревянным домиком, небольшим садиком, клумбами и огородом. Практически обеспечивали себя овощами на всю зиму. К сожалению, домик на нашей даче сожгли зимой. Вероятно, бомжи. Сломали замок и грелись там в холода. И по нечаянности сожгли. На чей-то злой умысел думать не хочется.

Посмотреть профиль

5 Re: А у вас есть свой огород? в Вт Апр 18, 2017 7:45 pm

mishavas

Интересующийся
Интересующийся
Конечно. У меня есть 2 сотки огорода около дома. Сажаем : огурцы, помидоры, лук, чеснок, перец болгарский, фасоль, горох. Также есть кусты малины, смородины. Все свое, экологически чистое. супер.

Посмотреть профиль

6 Re: А у вас есть свой огород? в Ср Апр 19, 2017 9:12 am

mishavas

Интересующийся
Интересующийся
А было бы еще неплохо добавит 2-3 сотки земли, чтобы посадить кусты и сад, выращивать яблоки, груши, сливы и тд. Например, часть яблок посушить, а потом варить с этих сушеных компот. Экологически чистый продукт плюс полезно для здоровья.

Посмотреть профиль

7 Re: А у вас есть свой огород? в Пт Апр 21, 2017 2:15 pm

nataxa093

Модератор
Модератор
Tehnik пишет:Вопрос ко всем форумчанам - а у вас есть свой огород?
Хотелось бы узнать, что вы на нём сажаете и помогает ли вам это экономить деньги на еде?
Есть. И даже два - огромнейших. И вот на одном с огородов взошла редиска и ...http://dohod-ryad.mirbb.com/t156-topic#1517

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: