Доходный ряд

Доходный ряд в интернете.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Навязывание западных ценностей детям .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

запад охамел , и начал пассивно убивать детей России, выпустив жевательную резинку 5 С ПРИЗЫВАМИ СУИЦИДА.

Посмотреть профиль

DariaPs

Интересующийся
Интересующийся
Омг. То синий кит с тихим доном, теперь ЭТО!!! Ужас... а потом удивляются, почему так много суицидов и суицидников. Бедные дети...

Посмотреть профиль

nicolas_cage

Интересующийся
Интересующийся
Запад западом, но куда смотрят наши власти? Слышал за эту историю с жвачками и вроде изъяли их из продажи, но комментариев от правоохранителей нигде не было...

deka17

Интересующийся
Интересующийся
nicolas_cage пишет:Запад западом, но куда смотрят наши власти?
Действительно, легче обвинить кого-то, чем признать свое упущение.

Посмотреть профиль

Palki98

Опытный
Опытный
Когда правительство той или иной страны начинает так вот действовать...плоть до навязывания и призыву к суициду. Это в очередной раз доказывает свою беспомощность как правители страны. Это как слон и Моська. Вроде вякает что-то, а что так никто и не может понять. Это как комар, вроде жужжит, мешает, а где он не видно. Вот и тут точно также...всё из под тишка как то получается. Смех одним словом да и только.

Посмотреть профиль

mishavas

Интересующийся
Интересующийся
Правительство должно быть правительством, их выбрал народ и они должны делать все для блага народа. А они только думают как побольше украсть и чтоб им было хорошо, а на простых людей им начхать. Позор им.... но всегда так не будет....

Посмотреть профиль

deka17

Интересующийся
Интересующийся
Просто дело в том, что это все очевидно (политика запада), все знают, все видят, но в правовых рамках предъявить нечего.

Посмотреть профиль

Эльза

Интересующийся
Интересующийся
А я считаю, что не надо никого обвинять. Надо просто начать с себя, с нашей страны и с нашей власти. Если у нас в стране позволяют такое, то напрашиваются выводы, что это кому-нибудь надо. То, то обычные люди давно не хозяева своей страны, к этому все, я думаю, давно привыкли. Теперь глаза открываются и насчёт вышестоящих.

Посмотреть профиль

Admin

Admin
Это как раз та ситуация, когда надо думать своей головой и следить за своими детьми.

На наше тупое правительство вообще не стоит рассчитывать, они скорее вредители.

Посмотреть профиль http://hokaben.ru

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: