Доходный ряд

Доходный ряд в интернете.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Shark Promotion - отличнейший сайт для заработка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
nataxa093
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2016-12-11

СообщениеТема: Shark Promotion - отличнейший сайт для заработка   Пн Апр 17, 2017 1:00 am

ПРИГЛАШАЮ https://sharkpromotion.net/?r=77447
" />
Рефбек с первого дня всем МАКСИМУМ БОНУСНЫЕ задания и немного поже будут хорошие конкурсы.
 " />
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
nicolas_cage
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2017-03-23

СообщениеТема: Re: Shark Promotion - отличнейший сайт для заработка   Пн Апр 17, 2017 2:17 am

Хороший проект, есть, где развернутся. Натали, Вам успехов в развитии и много активных рефералов.

nataxa093
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Shark Promotion - отличнейший сайт для заработка   Пн Апр 17, 2017 2:48 am

nicolas_cage пишет:
Хороший проект, есть, где развернутся. Натали, Вам успехов в развитии и много активных рефералов.
Огромнейшее ПАСИБ за хорошие пожелания.
Посмотреть профиль
nataxa093
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Shark Promotion - отличнейший сайт для заработка   Пн Апр 17, 2017 3:29 am

Моим партнерам по КОМАНДЕ
nataxa093 пишет:
БОНУСНЫЕ задания [/size][/color][/i]
 " />
и легкие задания которые помогут победить в общесайтовских конкурсах.
Посмотреть профиль
новотроицк
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-03-28

СообщениеТема: Re: Shark Promotion - отличнейший сайт для заработка   Ср Апр 19, 2017 5:38 pm

Вопросы ТСу. Сайт давно работает? Бонусы рефералам даете? Автовыплаты есть?
Посмотреть профиль
nataxa093
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Shark Promotion - отличнейший сайт для заработка   Чт Апр 20, 2017 12:11 am

новотроицк пишет:
Вопросы ТСу. Сайт давно работает? Бонусы рефералам даете? Автовыплаты есть?
В посту выше - рефбек максимум бонусы и бонусные задания конкурсы.  Правда конкурсы еще не очень крутые НО за победу в конкурсе есть БОНУСНОЕ задание тип доплата премия. Проекту несколько лет и я  впервые встречаю что проект не полность собственность админа а он практически общественный и многие пытаются и стараются чтобы он больше развивался и естественно им приносил больше прибыль.
" />

Последний раз редактировалось: nataxa093 (Пт Апр 21, 2017 10:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
54doktor54
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-04-20

СообщениеТема: Re: Shark Promotion - отличнейший сайт для заработка   Чт Апр 20, 2017 6:56 am

На этом проекте тоже не с основания,все инвесторы стараются сами привлекать рекламодателей,так как чем больше у них рекламы,тем выше доход)
Посмотреть профиль
nataxa093
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Shark Promotion - отличнейший сайт для заработка   Чт Апр 20, 2017 7:24 am

54doktor54 пишет:
На этом проекте тоже не с основания,все инвесторы стараются сами привлекать рекламодателей,так как чем больше у них рекламы,тем выше доход)
pale а я не успела акции купить - буду предлагать админу еще выпустить или открыть быржу по торговли акциями.
Там админ хороший буду убалтывать.
Посмотреть профиль
mela
Прохожий
Прохожий

СообщениеТема: Re: Shark Promotion - отличнейший сайт для заработка   Чт Апр 20, 2017 2:54 pm

Единственный проект в интернете для честного заработка !!!!! Админ честный добросовестный многоуважаемый человек !!!!! Присоединяйтесь не задумываясь !!!!!! АКУЛА ВПЕРЕД !!
https://sharkpromotion.net/
Посмотреть профиль
nataxa093
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Shark Promotion - отличнейший сайт для заработка   Чт Апр 20, 2017 4:38 pm

mela пишет:
Единственный проект в интернете для честного заработка !!!!! Админ честный добросовестный многоуважаемый человек !!!!! Присоединяйтесь не задумываясь !!!!!! АКУЛА ВПЕРЕД !!
https://sharkpromotion.net/
Мне особенно нравится что там практически все реферы проводят хорошие конкурсы и еще и трехуровневые.
Если Вам попадутся хорошие реферы Вы имеете возможность одновременно принимать участие в почти в десяти конкрсах от реферов ие еще и от системы.
Посмотреть профиль
yamariya
Прохожий
Прохожий

СообщениеТема: Re: Shark Promotion - отличнейший сайт для заработка   Чт Апр 20, 2017 5:21 pm

конкурсы и бонусы на сайте классные! едва ли я оттуда уйду! drunken drunken

nataxa093
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Shark Promotion - отличнейший сайт для заработка   Чт Апр 20, 2017 6:27 pm

yamariya пишет:
конкурсы и бонусы на сайте классные! едва ли я оттуда уйду! drunken drunken
А ще у меня около 30 заданий - только жалко что ты там не у меня. Я многие задания хочу сделать только для моих реф.
Посмотреть профиль
54doktor54
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Shark Promotion - отличнейший сайт для заработка   Пт Апр 21, 2017 3:09 pm

Есть биржа акций,бывает,что продают и по номиналу от 75 рублей за акцию,но очень редко)ВСе это в кабинете инвестора,смотрите ищите)
Посмотреть профиль
nataxa093
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Shark Promotion - отличнейший сайт для заработка   Пт Апр 21, 2017 3:26 pm

54doktor54 пишет:
Есть биржа акций,бывает,что продают и по номиналу от 75 рублей за акцию,но очень редко)ВСе это в кабинете инвестора,смотрите ищите)
В кабинет заскакивала а биржу не заметила. Может я там еще что-то интересное не заметила?
Посмотреть профиль
marina18753
Прохожий
Прохожий

СообщениеТема: Re: Shark Promotion - отличнейший сайт для заработка   Пт Апр 21, 2017 8:15 pm

А там много чего интересного. Я когда захожу в "Кабинет инвестора" первым делом в "Статистику" заглядываю. Rolling Eyes
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Shark Promotion - отличнейший сайт для заработка   

Shark Promotion - отличнейший сайт для заработка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Доходный ряд :: Спонсоры интернет заработка :: Почтовики и Системы активной рекламы (САР)-
Перейти: