Доходный ряд

Доходный ряд в интернете.

написание статей

Поделиться
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2016-11-21

Re: написание статей

Сообщение автор Admin в Сб Мар 18, 2017 3:57 pm

Я часто пишу и продаю статьи. Платят довольно неплохо. В среднем за статью в 3000 знаков выходит где 100 рублей.

DariaPs
    Интересующийся
    Интересующийся

Дата регистрации : 2017-03-18

Сообщение автор DariaPs в Сб Мар 18, 2017 6:00 pm

Писала некоторые статьи. Оказалось, что ложь Sad Но это всё зависит от сайтов и авторов. На некоторых можно заработать, а на некоторых нет Shocked
    Эльза
    Интересующийся
    Интересующийся

Дата регистрации : 2017-03-17

Сообщение автор Эльза в Сб Мар 18, 2017 6:27 pm

Вы, наверное, долго искали такой сайт, где реально и гарантированно платят? Очень жёсткие там требования к статьям ?
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2016-11-21

Сообщение автор Admin в Сб Мар 18, 2017 6:41 pm

Эльза пишет:Вы, наверное, долго искали такой сайт, где реально и гарантированно  платят? Очень жёсткие там требования к статьям ?
    Я продаю не через специальные сайты, а напрямую. Размещаю объявления о своих услугах на различных форумах, и жду заказчиков. Как правило, работа рано или поздно, но появляется.

Arder
    Прохожий
    Прохожий

Дата регистрации : 2016-12-05

Сообщение автор Arder в Пт Мар 24, 2017 6:18 pm

Я тоже не раз слышал что на статьях можно хорошо зарабатывать только никогда не сталкивался с этим. Думаю было бы интересно узнать побольше о таком виде заработка. Хотя о том что требования высокие я наслышан уже не раз.
    nicolas_cage
    Интересующийся
    Интересующийся

Дата регистрации : 2017-03-23

Сообщение автор nicolas_cage в Сб Мар 25, 2017 2:32 pm

Arder пишет:Я тоже не раз слышал что на статьях можно хорошо зарабатывать только никогда не сталкивался с этим. Думаю было бы интересно узнать побольше о таком виде заработка. Хотя о том что требования высокие я наслышан уже не раз.
    Адвего в помощь, там большой выбор такой работы. Можно самому на любую тематику писать и пытаться продавать статью или брать конкретное задание рекламодателя.

Palki98
    Опытный
    Опытный

Дата регистрации : 2017-03-25

Сообщение автор Palki98 в Сб Мар 25, 2017 7:42 pm

Нууу, ребят, стоимость говорит сама за себя...если в задании написано написать статью за 1000 рублей и куча требований, то более чем вероятно, что отказано будет в оплате. Мной проверено. По-этому не берусь за дорогие задания, если не уверен, что оплата на 100 процентов поступит. Либо пишу статьи небольшие с небольшим вознаграждением...беру так сказать...количеством)

deka17
    Интересующийся
    Интересующийся

Дата регистрации : 2017-03-21

Сообщение автор deka17 в Сб Мар 25, 2017 7:52 pm

Palki98 пишет:Нууу, ребят, стоимость говорит сама за себя...если в задании написано написать статью за 1000 рублей и куча требований, то более чем вероятно, что отказано будет в оплате.
    Позвольте не согласиться, я недавно выполнила работу на 1000 руб с копейками, правда 100 удержали (комиссия адвего), но зато получила свои 900 рубликов и была рада. Тоже было много сомнений, не обманут ли, но все получилось, хотя у заказчика на тот момент в профайле было 0 оплаченных работ. Если все правильно выполнять, отказов не должно быть.
    nicolas_cage
    Интересующийся
    Интересующийся

Сообщение автор nicolas_cage в Вс Мар 26, 2017 12:11 am

deka17 пишет:
    Palki98 пишет:Нууу, ребят, стоимость говорит сама за себя...если в задании написано написать статью за 1000 рублей и куча требований, то более чем вероятно, что отказано будет в оплате.
    Позвольте не согласиться, я недавно выполнила работу на 1000 руб с копейками, правда 100 удержали (комиссия адвего), но зато получила свои 900 рубликов и была рада. Тоже было много сомнений, не обманут ли, но все получилось, хотя у заказчика на тот момент в профайле было 0 оплаченных работ. Если все правильно выполнять, отказов не должно быть.
    А можно узнать, за какое примерно время Вы выполнили эту работу ?

Palki98
    Опытный
    Опытный

Сообщение автор Palki98 в Вс Мар 26, 2017 3:09 pm

Такой вид заработка тоже пробовал. Ничего не могу сказать плохого и хорошего. Ну тут как повезёт в прямом смысле этого слова. Не все заказчики правдивы. Может получится и получалось именно со мной, что я писал статью про один продукт и писал его чисто от себя. На проверке заказчик отказал в оплате сославшись на то, что я 100 процентов написал чужой отзыв, указав на сайт где он в точности как и мой опубликован. На по дате и времени было видно, что та статья была опубликована позже чем моя почти на 2 часа. Но тем не менее оплаты я не получил. Так есть такие персонажи, которые просто заказывают статьи и чтобы их не придумывать заказывают их у Вас...потом Ваши же статью опубликовывают...получают оплату, а Ваши признают как найденными на просторах интернета. Вот так!

deka17
    Интересующийся
    Интересующийся

Сообщение автор deka17 в Ср Мар 29, 2017 8:39 pm

nicolas_cage пишет:А можно узнать, за какое примерно время Вы выполнили эту работу ?
    Заказчиком было дано 5 дней на выполнение, поэтому я расслабленно и выполнила его за 5 дней, хотя можно было бы и побыстрее. Если бы сказали за 2 дня, сделала бы за 2 дня, если бы дали 10 дней - писала бы 10, такой у меня дурацкий характер, все тяну до последнего. Написала 40000 с небольшим знаков, больше времени ушло на проверку уникальности и подгонку, потому что текст большой.

deka17
    Интересующийся
    Интересующийся

Сообщение автор deka17 в Ср Мар 29, 2017 8:47 pm

Palki98 пишет:Ну тут как повезёт в прямом смысле этого слова. Не все заказчики правдивы.
    У меня в адвего был только один несправедливый, как я считаю, отказ в оплате. Заказчик в причине отказа написал, что я зашла на его сайт не по указанной поисковой фразе, а напрямую, хотя на самом деле это было не так, и я сделала все, что было указано в задании по пунктам. Можно было бы пожаловаться на него, но это был один из копеечных заказов, которые я выполняю в перерывах между написанием статей, поэтому даже не расстроилась. А по серьезным заказам пока тфу-тфу отказов не было.

serhio771

Дата регистрации : 2017-03-15

Сообщение автор serhio771 в Ср Мар 29, 2017 8:48 pm

Я пробовал себя в этой сфере и понял, что не всё так гладко и там действительно надо пахать.
    Убивает жёсткая модерация на биржах. Возможно заказчик может корректировать мелкие промахи, но мне пока такие не попадались.
    Рабоатю через Адвего в написании мелких комментов, обзоров, советов и прочее.
    По-другому пока не получается, хотя понимаю что 100 рублей за статью это неплохо.
    basher
    Новичок
    Новичок

Сообщение автор basher в Ср Мар 29, 2017 8:54 pm

Не совсем понимаю, почему все привязываются к адвего, есть биржи получше.
    Я бы советовал перед тем, как пробовать писать тексты узнать, как пишутся правильные тексты.

Если в двух словах, то текст должен содержать полезную информацию, легко и интересно читаться. Но это далеко не все: текст пишется под определенный поисковый запрос, иначе кому нужны ваши тексты.

Нужна золотая середина между тем, что ищет пользователь и что читает поисковый робот.

Palki98
    Опытный
    Опытный

Сообщение автор Palki98 в Чт Мар 30, 2017 10:08 am

Написание статей за деньги в интернете - реальность
    Тем для написания статей просто великое множество. Писать статьи за деньги в интернете можно о чем угодно. Желательно о том, в чем вы хорошо разбираетесь. Это "сделка" в чистом виде. Чем больше пишете, тем больше заработок. Чтобы написать статью за деньги, нужно выбрать тему, на которую будете писать. Не все темы одинаковой прибыльности. Лучше всего покупают статьи из таких тематик:
    строительство
    здоровье
    красота
    секс
    сезонные к различным праздникам
    Писать тексты за деньги в интернете будет гораздо проще, если вы разбираетесь хорошо в теме. Например, если вы хорошо разбираетесь в сорте, то для вас хорошим выбором станет именно написание спортивных статей за деньги.
    Лучший хостинг
    Где продавать статьи
    Мало написать статью за деньги. Её еще нужно продать. Для продажи написанной вами статьи в сети существуют биржи контента. Вот самые популярные из них.
    Text
    Textsale
    Advego
    Copelancer
    Etxt
    Пишете статью и размещаете ее на бирже. Либо берете задание и пишете согласно требованиям заказчика. Хотелось бы сразу предупредить - не получится заработать сразу и много. В самом начале вполне может получиться, что заработки будут минимальны. Однако это не повод отказываться. "Главное нАчать! А там процесс пойдет!" © М.С.Горбачев. Со временем наберетесь опыта, появятся постоянные заказчики, вырастет заработок. Вообще биржи контента - стартовая площадка. Когда у вас появятся постоянные заказчики, то скорее всего с ними вы будете работать вне площадки, забирающей свой процент. Опять же на аккаунт на бирже контента с хорошими рейтингами и отзывами можно ссылаться при поиске новых заказчиков. Можно создать свой блог и через него искать заказы.
    Качественное написание статей для сайтов за деньги подразумевает так же грамотность. Никому не нужны статьи с ошибками. Поэтому рекомендую все свои статьи проверять в онлайн сервисе орфограммка в обязательном порядке.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт Окт 24, 2017 7:11 am