Доходный ряд

Доходный ряд в интернете.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

bux2you.ru - отличный сайт с честным админом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
nataxa093
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2016-12-11

СообщениеТема: bux2you.ru - отличный сайт с честным админом   Вт Дек 13, 2016 1:22 pm

ПРИГЛАШАЮ http://bux2you.ru/?r=nataxa093
Всем реф. с первого дня максимум рефбек 90% + БОНУСНЫЕ ежедневные задания + КОНКУРСЫ.
Кстати на сайте проходят несколько видов ежедневных конкурсов от админа.
Рекламодателям разные льготы акции и бонусы. Кстати в подарок Тест-драйф на 500 показов
Вместе заработать легше
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
nataxa093
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: bux2you.ru - отличный сайт с честным админом   Вт Дек 13, 2016 1:24 pm

Забыла еще за одну фишку - на сайте кроме биржи реф есть еще аукцион на котором возможно очень хорошо продать рефы. Если Вы умеете привлекать то можете очень хорошо заработать.
Посмотреть профиль
nataxa093
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: bux2you.ru - отличный сайт с честным админом   Вс Дек 25, 2016 8:38 pm

СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНА BUX2YOU.RU

С момента появления проекта BUX2YOU.RU прошло более 500 дней и за это время администрация проекта доказала, что наш проект заслуживает внимания, доверия и положительных отзывов.
Впервые к Новому Году мы решили создать один из самых мощных, самых финансированных конкурсов проекта за все время нашей работы с призовым фондом более 10000 руб.
Итак представляем Вашему вниманию Мега конкурс по привлечению рефералов: Лучший Старт 2017

Условия участия в конкурсе:

1. Мега реферальный конкурс по привлечению рефералов. Привлекаете пользователей на проект по Вашей реферальной ссылке. Каждый активный пользователь приносит Вам +1 балл в конкурсе.
2. Активным рефералом считается пользователь, который зарегистрировался во время проведения конкурса по Вашей реферальной ссылке, и сделал не менее 10 просмотров серфинга.
3. Создание мультиаккаунтов, накрутка рефералов, наказывается баном всех созданных Вами аккаунтов, без возврата денежных средств на балансе.

График проведения конкурса:

- Старт конкурса 29.12.2016 00:00 (по времени сервера)
- Завершение конкурса 01.03.2017 00:00 (по времени сервера)
- Награждение участников 02.03.2017 (ручной режим)

Призовой Фонд:

Первое место: 7500 руб. + 2500 баллов рейтинга
Второе место: 2500 руб. + 1000 баллов рейтинга
Третье место: 1000 руб. + 500 баллов рейтинга
4 - 7 место: 200 руб. + 300 баллов рейтинга
8 - 15 место: 100 руб. + 200 баллов рейтинга
15 - 25 место: 20 руб. на рекламный счет и 50 баллов рейтинга.

Всем удачи !!!
С уважением, администрация bux2you.ru
Посмотреть профиль
MPavelG
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2016-12-05

СообщениеТема: Re: bux2you.ru - отличный сайт с честным админом   Вс Дек 25, 2016 9:14 pm

Наташа привет! Сейчас хотел зарегистрироваться на bux2you и оказалось что я там уже давно ))) и у тебя в рефералах!!!
Посмотреть профиль http://mpavelg.wixsite.com/rabotaonlain
nataxa093
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: bux2you.ru - отличный сайт с честным админом   Вс Дек 25, 2016 9:50 pm

MPavelG пишет:
Наташа привет! Сейчас хотел зарегистрироваться на  bux2you и оказалось что я там уже давно ))) и у тебя в рефералах!!!
Это очень хорошо. Вот правда плохо что активность очень низкая - НО это исправимо. У тебя на стенке (там) первый отзыв моего партнера. А у него по нашем форуме очень много заданий. Правда они очень дешевые НО и очень простые. Благодяря им у тебя есть возможность практически ежедневно быть ПРИЗЕРОМ общесайтовских конкурсов заданиевыполнителей - а это и рейтинг и денежка
Посмотреть профиль
MPavelG
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: bux2you.ru - отличный сайт с честным админом   Вс Дек 25, 2016 11:28 pm

Наташа, а конкурс рефералов я так понял там ежедневный? На нём можно ведь рейтинг набить, а то я там только сейчас рабочего получил.
nataxa093
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: bux2you.ru - отличный сайт с честным админом   Вс Дек 25, 2016 11:39 pm

MPavelG пишет:
Наташа, а конкурс рефералов я так понял там ежедневный? На нём можно ведь рейтинг набить, а то я там только сейчас рабочего получил.
Я все делаю 10-ти дневные а ОБЩЕСАЙТОВСКИЕ ежедневные (суточные). Там проходят трех видов ;
Для рефоводов - по привлечению реф.
Для рекламодателей - ввод денег.
Для выполнителей заданий - по кол. выполненых заданий.
И во всех кроме денежных призов еще добавляется рейтинг.
Посмотреть профиль
MPavelG
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: bux2you.ru - отличный сайт с честным админом   Вс Дек 25, 2016 11:48 pm

а статистику показывают где нибудь, я нашёл только завершённые, а хотелось бы текущую...
nataxa093
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: bux2you.ru - отличный сайт с честным админом   Вс Дек 25, 2016 11:55 pm

MPavelG пишет:
а статистику показывают где нибудь, я нашёл только завершённые, а хотелось бы текущую...
Сегодня нет конкурсов. Это бывает очень редко.
Посмотреть профиль
MPavelG
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: bux2you.ru - отличный сайт с честным админом   Пн Дек 26, 2016 12:03 am

Печаль, а глубина твоих конкурсов, только рефералы 1 уровня участвуют или второго тоже?
nataxa093
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: bux2you.ru - отличный сайт с честным админом   Пн Дек 26, 2016 1:17 am

MPavelG пишет:
Печаль, а глубина твоих конкурсов, только рефералы 1 уровня участвуют или второго тоже?
Уже не печаль. В моем одном конкурсе ты на первом месте. Конкурсы на том сайте от РЕФЕРА только одного уровня. Я на форуме предлагала многоуровневый вести - меня не поддержали.
В общесайтовском ты пока на 5 месте.
Посмотреть профиль
MPavelG
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: bux2you.ru - отличный сайт с честным админом   Пн Дек 26, 2016 1:29 am

это не главное мне рейтинг нужен (((
nataxa093
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: bux2you.ru - отличный сайт с честным админом   Пн Дек 26, 2016 2:23 am

MPavelG пишет:
это не главное мне рейтинг нужен (((
Больше проявлять активность - за каждое оплачиваемое телодвижение рейтинг добавляется. Не забывать нажимать БОНУс Рейтинг каждый час А счас админ в честь наступления Нового Года пока его очень увеличил. Ну и ты выставил пару заданий - правда они БОНУСНЫЕ для своих реф. НО я постаряюсь чтобы админ тебе рейтинга добавил.
Посмотреть профиль
MPavelG
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: bux2you.ru - отличный сайт с честным админом   Пн Дек 26, 2016 2:27 am

За вечер почти сто балов!!!
nataxa093
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: bux2you.ru - отличный сайт с честным админом   Пн Дек 26, 2016 2:35 am

MPavelG пишет:
За вечер почти сто балов!!!
НЕА - 131.3
Первое место в моих обеих конкурсах. 3 место в общесайтовском рефоводов и второе место в общесайтовском выполнителей задания. Очень хорошее начало - СУПЕР,
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: bux2you.ru - отличный сайт с честным админом   

bux2you.ru - отличный сайт с честным админом
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Доходный ряд :: Разное :: Реклама-
Перейти: