Доходный ряд

Доходный ряд в интернете.

4 рубля за клик?

Поделиться
    karps2014
    Новичок
    Новичок

Дата регистрации : 2016-12-05

4 рубля за клик?

Сообщение автор karps2014 в Пн Дек 05, 2016 7:23 pm

Попадались в сети в большом количество сайты "для заработка" следующего содержания. Якобы за простой клик и простейшую капчу за 3 секунды начисляют 4 рубля. Потом еще 4, потом еще. И так сколько угодно. Однако есть условия - минимальная сумма для вывода составляет несколько тысяч рублей (встречалось 7 тысяч). До этого момента я не доходил, считаю полным лохотроном. Я прав или нет?
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2016-11-21

Re: 4 рубля за клик?

Сообщение автор Admin в Пн Дек 05, 2016 8:07 pm

Это определённо развод. Не стоит обращать внимания на такие сайты, только зря потратите время.

Никто не будет делать такую большую цену за такую простую работу, а минималка такая большая, чтобы вы её дольше не достигали или вообще забросили как надоест.

А если достигните её, то вас просто забанят в конце.

rianlana
    Интересующийся
    Интересующийся

Дата регистрации : 2016-12-06

Сообщение автор rianlana в Вт Дек 06, 2016 10:56 am

Это развод,потом скажут купить рефералов

ден

Дата регистрации : 2016-12-06

Сообщение автор ден в Вт Дек 06, 2016 11:48 am

развод
    karps2014
    Новичок
    Новичок

Сообщение автор karps2014 в Вт Дек 06, 2016 6:14 pm

еще читал, что на таких сайтах при достижении минималки (а есть и такие, что достигают) просят внести средства на активацию или что-то в этом роде. Удивляет, что там есть реферальная система - люди реально ходят по буксам и выставляют такие задания, как зарегистрироваться. Причем, не просят набирать какой-то минимум денег, просто регистрация и все. Вот это во мне вызывае5т двоякое чувство. Или это сами владельцы сайтов так балуются, завлекая лошков.
    MPavelG
    Новичок
    Новичок

Сообщение автор MPavelG в Вт Дек 06, 2016 6:46 pm

karps2014 пишет:еще читал, что на таких сайтах при достижении минималки (а есть и такие, что достигают) просят внести средства на активацию или что-то в этом роде. Удивляет, что там есть реферальная система - люди реально ходят по буксам и выставляют такие задания, как зарегистрироваться. Причем, не просят набирать какой-то минимум денег, просто регистрация и все. Вот это во мне вызывае5т двоякое чувство. Или это сами владельцы сайтов так балуются, завлекая лошков.

народ просто думает, что заработает таким способом быстрее денег на вывод, а потом набирают потому что им скажут сто нужно набрать сто рефералов что бы получить эти набранные деньги и т.д.
    karps2014
    Новичок
    Новичок

Сообщение автор karps2014 в Вт Дек 06, 2016 9:00 pm

Да, я тоже так думаю. Постоянная замануха - потрать 100 рублей, чтобы получить 100 тысяч. Тратишь 100 рублей, а тебе в ответ - потрать еще 100 рублей, у нас новая акция, теперь ты можешь заработать 200 тысяч. Потратил. Тебе - ты уже заработал 200 тысяч, но теперь нужно заплатить 500 за специальную активацию. Вот как только перечислишь, сразу получишь 200 тысяч и поцелую. Даешь 500, а тебе - вы забанены за спам
    MPavelG
    Новичок
    Новичок

Сообщение автор MPavelG в Вт Дек 06, 2016 9:15 pm

Это точно, лучше нету чем старые проверенные буксы, там точно развода нет
    karps2014
    Новичок
    Новичок

Сообщение автор karps2014 в Вт Дек 06, 2016 9:31 pm

на старых проверенных буксах другой развод. Почти половина рекламодателей врет в своих условиях задач. Например, название задачи: легкий клик за 1 секунду. Выясняется, что там кликов 10-20 надо сделать, потратить 20 минут и получить (не гарантия) копейку. Рекламируют, например, ВКТаргет. Типа за день 250 рублей на легких заданиях. Ну, вранье же! Задания легкие, но их там мало. 10 рублей - это уже хорошо в день. При постоянной угрозе заморозки ВК-аккаунта, потому что пытаются слить всякую гадость
    MPavelG
    Новичок
    Новичок

Сообщение автор MPavelG в Вт Дек 06, 2016 9:38 pm

У меня в ВКТаргет получается 2- 3 рубля за вечер но это два захода по 2 мин.
    набиваю 25 потом два дня не захожу и удаляю всё из соцсетей и потом заново )))

slugotskiy
    Новичок
    Новичок

Дата регистрации : 2016-12-10

Сообщение автор slugotskiy в Вт Дек 13, 2016 7:52 pm

Никто за клик 4 рубля платить не будет, это факт, а когда наберете минималку на вывод, начнут выдвигать дополнительные условия, набрать активных рефералов, пополнить счет для проверки корректности кошелька и прочее.
    karps2014
    Новичок
    Новичок

Сообщение автор karps2014 в Вт Дек 13, 2016 9:10 pm

тут понятно... вопрос в другом - почему это все работает? почему находятся сотни и тысячи людей, которые садятся на такие сайты и начинают кликать, чтобы собрать "7 тысяч"? Ну, ведь понятно, что полный развод. Это настолько халявная "работа", что правдой она просто не может быть по определению. Нужно хотя бы подумать: за счет чего окупается проект. Все мы знаем рекламные тарифы - они копеечные.
    nataxa093
    Модератор
    Модератор

Дата регистрации : 2016-12-11

Сообщение автор nataxa093 в Ср Дек 14, 2016 4:00 pm

karps2014 пишет:Попадались в сети в большом количество сайты "для заработка" следующего содержания. Якобы за простой клик и простейшую капчу за  3 секунды начисляют 4 рубля. Потом еще 4, потом еще. И так сколько угодно. Однако есть условия - минимальная сумма для вывода составляет несколько тысяч рублей (встречалось 7 тысяч). До этого момента я не доходил, считаю полным лохотроном. Я прав или нет?
    Да это еще ничего есть реклама 25 рублей за клик или 1 клик и один бакс Что самое интересное некоторые ведутся на это. Хочется людям ХАЛЯВУШКИ Surprised

vadzorro
    Прохожий
    Прохожий

Дата регистрации : 2016-12-14

Сообщение автор vadzorro в Ср Дек 14, 2016 6:03 pm

Это стандартный лохотрон! Очень часто подобные сайты еще требуют для активации вывода денег, якобы проверку, то есть вы должны скинуть им некую сумму денег рублей так 100 и функция вывода активируется!

Стас Стаховский
    Интересующийся
    Интересующийся

Дата регистрации : 2016-12-22

Сообщение автор Стас Стаховский в Пн Дек 26, 2016 7:34 pm

nataxa093 пишет:
    karps2014 пишет:Попадались в сети в большом количество сайты "для заработка" следующего содержания. Якобы за простой клик и простейшую капчу за  3 секунды начисляют 4 рубля. Потом еще 4, потом еще. И так сколько угодно. Однако есть условия - минимальная сумма для вывода составляет несколько тысяч рублей (встречалось 7 тысяч). До этого момента я не доходил, считаю полным лохотроном. Я прав или нет?
    Да это еще ничего есть реклама 25 рублей за клик или 1 клик и один бакс Что самое интересное некоторые ведутся на это. Хочется людям ХАЛЯВУШКИ Surprised
    Сразу видно, что лохотрон. Но кто то-же может и повестись...

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт Ноя 24, 2017 3:47 pm