Доходный ряд

Доходный ряд в интернете.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon

Перейти вниз 
АвторСообщение
nataxa093
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2016-12-11

СообщениеТема: Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon   Ср Дек 14, 2016 8:16 pm

Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon 2015-2016
http://ins-money.com/wp-content/uploads/2015/06/trafficmonsoon-2.jpg

TrafficMonsoon американская компания, предоставляющая услуги Рекламы. Компания зарегистрирована в штате Юта 29.09.2014

Сайт компании имеет “зеленый тулбар”, что говорит о надежности и долгосрочности работы в сети. В настоящее время в компании зарегистрированы партнеры из 177 стран.

Сотрудничая с компанией TrafficMonsoon Вы будете получать денежные вознаграждения БЕЗ ВЛОЖЕНИЯ собственных средств, а так же рекламировать свои компании, в которых ВЫ работаете.

КАК ПОЛУЧАТЬ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
1. Ежедневно просматривать в серфинге минимум 10 сайтов
2. Просматривать 5-10 платных сайтов.
3. Приглашать новых участников делать то же самое и получать 100% от их заработка.

Простой пример.
С первых дней ваш заработок будет 10 центов в день. Если у вас будут 10 активных рефералов, которые тоже получают 10 центов в день, то Вы будете получать $1.1 в день. Соответственно в месяц $33.
Перед регистрацией на Trafficmonsoon ,ВАЖНО !!! зарегистрироваться в платежных системах PayZa (Канада) или PayPal (США),чтобы уже указать свой кошелек при регистрации на Trafficmonsoon.Можна и после регистации в Trafficmonsoon добавить свой кошелек,но гораздо лучше вписать сразу.ВНИМАНИЕ! Для жителей УКРАИНЫ только PayZa.Реферальная ссылка для регистрации: https://trafficmonsoon.com/?ref=vadimf (если хотите попасть в мою команду, регистрируйтесь, предварительно почистив кеш, или с браузера, которым обычно не пользуетесь, иначе, можете попасть напрямую под проект и спонсора не будет). Посмотрите видео.Будут вопросы,отвечу,особое внимание моим рефералам.
Trafficmonsoon - заработок без вложений.

http://ins-money.com/wp-content/uploads/2015/06/trafficmonsoon-8.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
nataxa093
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon   Ср Дек 14, 2016 8:19 pm

Больше года проработал и некоторые которые успели привлечь много реф. хорошо заработали а после проект скамился.
Посмотреть профиль
slugotskiy
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2016-12-10

СообщениеТема: Re: Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon   Вт Дек 20, 2016 3:34 pm

Начиналось все хорошо, потом пошли проблемы с ссылками и в конце концов проект сдулся.
Посмотреть профиль
nataxa093
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon   Вт Дек 20, 2016 3:38 pm

slugotskiy пишет:
Начиналось все хорошо, потом пошли проблемы с ссылками и в конце концов проект сдулся.
Все правильно тема в разделе СКАМ ( проекты которые прекратили платить)
Посмотреть профиль
Стас Стаховский
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2016-12-22

СообщениеТема: Re: Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon   Пн Дек 26, 2016 12:02 pm

Пока не знакомая для меня тема, интересно...
Посмотреть профиль
nataxa093
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon   Пн Дек 26, 2016 6:29 pm

Стас Стаховский пишет:
Пока не знакомая для меня тема, интересно...
Ну уже и не стоит знакомится - проект в разделе СКАМ а многие на нем очень хорошо заработали и я тож немного баксов 15.
Посмотреть профиль
Эльза
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2017-03-17

СообщениеТема: Re: Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon   Вс Мар 19, 2017 3:16 pm

Значит, вам повезло - успели немного подзаработать на этом проекте.
Посмотреть профиль
DariaPs
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2017-03-18

СообщениеТема: Re: Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon   Вс Мар 19, 2017 8:48 pm

Надо будет попробовать, но я сомневаюсь... Какие-то подозрительные эти сайты. Даже слишком. Я даже не знаю, стоит ли... Однако спасибо за статью! Удачи всем с этой темой Very Happy
Посмотреть профиль
nicolas_cage
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2017-03-23

СообщениеТема: Re: Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon   Сб Мар 25, 2017 1:55 am

Спасибо за информацию, буду знать на будущее, что проект соскамился, хотя по зарубежным сервисам особо и не гуляю, но все равно спасибо.

Palki98
Опытный
Опытный

Дата регистрации : 2017-03-25

СообщениеТема: Re: Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon   Вс Мар 26, 2017 4:51 pm

Дааааа помню времена были. Проект работал...вначале вообще прилично зарабатывать получалось...проект то новый был...рефералы рекой текли. Потом месяце через 6-7 стали проблемы с наполнением. Приходилось долго ждать загрузки того или иного клика. Потом и вовсе сервер стал отрубаться. Бывало по 2-3 часа не было возможности зайти туда. Народ стал уходить (мало проявлять активность) Теперь всё сдулось совсем. Даже и не знаю остался ли кто там или нет.
Посмотреть профиль
deka17
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2017-03-21

СообщениеТема: Re: Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon   Пн Мар 27, 2017 4:18 pm

DariaPs пишет:
Надо будет попробовать, но я сомневаюсь...

Palki98 пишет:
Даже и не знаю остался ли кто там или нет.
Кажется, народ не понял, что значит SCAM. Это сайты-мошенники. Так что ничего и не надо пробовать.
Посмотреть профиль
mishavas
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2017-03-24

СообщениеТема: Re: Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon   Чт Мар 30, 2017 2:13 pm

Спасибо за информацию. Читаю, что этот проект Trafficmonsoon сейчас не совсем честно все выполняет. Правда ли это? Кто сейчас в нем работает???
Посмотреть профиль
Palki98
Опытный
Опытный

Дата регистрации : 2017-03-25

СообщениеТема: Re: Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon   Сб Апр 01, 2017 11:04 am

Секреты работы в интернете для новичков в Trafficmonsoon Оказывается на сервисе нужно ежедневно проходить так называемую квалификацию, смысл которой я расписывал в прошлой статье. Только после этого у реферера появляется возможность получить прибыль, однако, я ее так и не получил. Как оказалось, рефералы также должны просматривать бесплатно 10 сайтов в интернете по 20 секунд, чтобы получить доступ к тем заданиям, с которых я по логике вещей, должен получить 100%-ные отчисления без вложений. Сами понимаете, рефералам это будет не особо интересно. Да и вообще с учетом того, что за день на дому здесь можно заработать максимум 10 центов, такая работа в интернете для новичков вряд ли будет считаться привлекательной в плане создания реферальной программы. Даже если вы кого-то и пригласите, то вас кинут уже через пару дней, когда осознают трудоемкость работы без вложений и отсутствия реальных перспектив привлечения новых людей. Последним фактом, который отбил мое желание работы дома на этом сервисе для новичков, стало имя его создателя – Чарльза Сковилля. Вам это ни о чем не говорит, но именно он ответственен за создание, как минимум, 15-ти буксов, которые меньше чем за год скатывались в скам. Значит, вердикт таков. Если увидите рекламу в интернете, завлекающую вас на Trafficmonsoon для новичков на дому, не стоит соблазняться на выгодные предложения, тратить деньги на привлечение рефералов через Сеоспринт и приглашать сюда друзей. Просто поймите, что для того, чтобы человек остался в реферальной сети интернет сервиса без вложений ему также будут нужны рефералы для стимула, но не все будут париться по поводу привлечения для работы, так же, как вы.
Посмотреть профиль
новотроицк
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-03-28

СообщениеТема: Re: Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon   Пн Апр 17, 2017 5:45 am

Ничего не пойму. Если этот проект заскамился, прекратил платить, то зачем тут расписывать правила работы и принципы платежей этого проекта???
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon   

Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Доходный ряд :: Высокодоходные инвестиции и другие интернет инвестиции :: SCAM`s-
Перейти: