Доходный ряд

Доходный ряд в интернете.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Вывод денег в реал.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
nataxa093
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2016-12-11

СообщениеТема: Вывод денег в реал.   Чт Дек 15, 2016 3:13 pm

В этой теме предлагаю делится опытом как Вы выводите заработанные деньги в реал. Многократно стыкалась что в многих страннах это довольно проблематично. В особенности в Молдове и Приднестровье. Да и счас в связи с разными нововедениями этих проблем добавилось и в многих других страннах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
nataxa093
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Вывод денег в реал.   Чт Дек 15, 2016 3:15 pm

Да забыла за себя написать. Я с Украины и вывожу с БАБЫ МАНИ прям на карту ПРИВАТБАНКА. Мне кажется что в нашей стране это самый простый вариант и самый выгодный. Малые потери на разных комисионных.
Посмотреть профиль
eryomenko
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2016-12-06

СообщениеТема: Re: Вывод денег в реал.   Чт Дек 15, 2016 4:22 pm

nataxa093 пишет:
Да забыла за себя написать. Я с Украины и вывожу с БАБЫ МАНИ прям на карту ПРИВАТБАНКА. Мне кажется что в нашей стране это самый простый вариант и самый выгодный. Малые потери на разных комисионных.
А баба Маня это вебмани что ли? Так это хорошо если Вы оплату из проектов получаете в ВМ, но ведь не все работают с этой ЭПС. Точнее ЭПС не со всеми проектами работает.
Но сегодня есть масса обменников которые выводят практически из любой системы средства прямо на карту. Даже мониторинг этих обменников есть. Пользователю даже не нужно мониторить самому каждый обменник, ввел направление обмена и мониторинг сам выдает тебе самый выгодный курс.
Посмотреть профиль
nataxa093
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Вывод денег в реал.   Чт Дек 15, 2016 4:42 pm

eryomenko пишет:
nataxa093 пишет:
А баба Маня это вебмани что ли? Так это хорошо если Вы оплату из проектов получаете в ВМ, но ведь не все работают с этой ЭПС. Точнее ЭПС не со всеми проектами работает.
Но сегодня есть масса обменников которые выводят практически из любой системы средства прямо на карту. Даже мониторинг этих обменников есть. Пользователю даже не нужно мониторить самому каждый обменник, ввел направление обмена и мониторинг сам выдает тебе самый выгодный курс.
Все правильно в некоторых случаях я пользуюсь обменником - http://dohod-ryad.mirbb.com/t56-topic
Посмотреть профиль
karps2014
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2016-12-05

СообщениеТема: Re: Вывод денег в реал.   Чт Дек 15, 2016 4:52 pm

В России с этим вроде проблем нет. Я, например, все заработанные деньги сливаю на яндекс-кошелек, из него легким движением пальцев - на собственную пластиковую карту. Или на телефон-интернет.

Если заработанные деньги приходят на телефон и их надо обналичить, это делается в салоне связи
Посмотреть профиль
slugotskiy
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2016-12-10

СообщениеТема: Re: Вывод денег в реал.   Пн Дек 19, 2016 7:56 pm

C буксов (вммейл, сеосприн, вебипру), на вебмани, а с вебмани на карту Приватбанка.
Посмотреть профиль
nataxa093
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Вывод денег в реал.   Пн Дек 19, 2016 9:08 pm

slugotskiy пишет:
C буксов (вммейл, сеосприн, вебипру), на вебмани, а с вебмани на карту Приватбанка.
Все правильно в Украине это самый лучший вариант.Что самое интересное русский букс profitcentr.com принимает пополнение на рекламный счет прям с ПРИВАТ24
Посмотреть профиль
rianlana
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2016-12-06

СообщениеТема: Re: Вывод денег в реал.   Пн Дек 26, 2016 4:40 am

Средства с платежных систем,наличность можно снять с терминала
Посмотреть профиль
loto1234
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2016-12-24

СообщениеТема: Re: Вывод денег в реал.   Вт Дек 27, 2016 1:02 pm

я пользуюсь вебмани, очень сложно вивести на карту. Я или пополняю счет бк, а потом на карту вывожу. или на номер мобильного!
Посмотреть профиль
DariaPs
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2017-03-18

СообщениеТема: Re: Вывод денег в реал.   Вс Мар 19, 2017 9:18 am

Иногда выдаёт ошибку, иногда всё нормально. Самый лучший способ работы, по моему. Выполняешь работку в инете, зарабатываешь деньги, потом идёшь к терминалу и берёшь деньги. Прекрасная жизнь Smile
Посмотреть профиль
Эльза
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2017-03-17

СообщениеТема: Re: Вывод денег в реал.   Вс Мар 19, 2017 11:20 am

С вебмани прекрасно выводится на карту любого банка сейчас. Естественно, с комиссией. Да, было время, сложности были. Но сейчас всё наладилось.
Посмотреть профиль
GrozaMorei
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-03-14

СообщениеТема: Re: Вывод денег в реал.   Вс Мар 19, 2017 11:31 am

Ну с вебмани с паспортом заморочки) Я понимаю, что они хотят чтоб все было в безопастности на 100%)
Но сам пользуюсь киви и Payeer)

Эльза
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2017-03-17

СообщениеТема: Re: Вывод денег в реал.   Вт Мар 21, 2017 9:50 pm

Никаких особых заморочек с паспортом там не было - всё в разумных пределах. Сверхъестественного ничего нет. Зато безопасно. Все операции по выведению средств подтверждаются смс-сообщениями. И на электронную почту отчёты приходят.
Посмотреть профиль
deka17
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2017-03-21

СообщениеТема: Re: Вывод денег в реал.   Ср Мар 22, 2017 1:46 pm

Живу в Казахстане, но заработки, как правило, в рублях или $. Но на карточку в можно получить только в нац.валюте, поэтому очень невыгодно. Мало того, что комиссию снимает кошелек, так еще и курс конвертации съедает много. Без необходимости не вывожу, а делаю покупки в интернет-магазинах в рублях.
Посмотреть профиль
annasent3005

Дата регистрации : 2017-03-22

СообщениеТема: Моё мнение   Ср Мар 22, 2017 11:30 pm

Лично мне всегда сложновато выводить деньги в реал.Может это из-за нехватки практики))

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вывод денег в реал.   

Вывод денег в реал.
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Доходный ряд :: Основной :: Электронные платежные системы-
Перейти: