Доходный ряд

Доходный ряд в интернете.

Вывод денег в реал.

Поделиться
    nicolas_cage
    Интересующийся
    Интересующийся

Дата регистрации : 2017-03-23

Re: Вывод денег в реал.

Сообщение автор nicolas_cage в Сб Мар 25, 2017 6:42 pm

Вообще редко вывожу, в основном делаю какие то покупки, оплачиваю кредиты или комуналку сразу с электронного кошелька. Зачем замарачиваться или не дай бог комиссии разные платить за переводы ?

Palki98
    Опытный
    Опытный

Дата регистрации : 2017-03-25

Сообщение автор Palki98 в Сб Мар 25, 2017 6:47 pm

Да тоже могу поделится с выводом денежек. Вывожу на карту Сбербанка с кошелька Webmoney. Ну да с комиссией конечно, но кто будет работать просто так и бесплатно. Так что с таким выводом денег в реалии на карту Сбербанка у меня вообще нет. Иногда на следующий день СМСка о переводе приходит...иногда бывает и до 3-х дней нужно подождать. Три дня я думаю не критично. Так что советую всем! И удачи в заработках!

новотроицк
    Новичок
    Новичок

Дата регистрации : 2017-03-28

Сообщение автор новотроицк в Вт Мар 28, 2017 8:35 pm

если сумма крупная - вывожу на карту, как правило сбер. платежи ходят быстро, иногда мгновенно, комиссии кусаются, конечно, но куда деваться... если сумма небольшая (до 1000 руб) , то оплачиваю мобильную связь себе и/или родственникам. в этом случае потерь вообще никаких нет.

Palki98
    Опытный
    Опытный

Дата регистрации : 2017-03-25

Сообщение автор Palki98 в Чт Мар 30, 2017 3:04 pm

Могу поделится своим опытом. Я вывожу вебмани и при этом ещё имею прибыль в 10%. Как это осуществить? Достаточно просто, заказываем через посредника товар c ebay (можно под заказ), оплачиваем вебмани, человеку товар - вам наличные.
    1) +10 процентов с оборота.
    2) Подобный вывод финансов не отражен ни в каких документах.
    3) Это уж я не по курсу.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт Ноя 24, 2017 3:53 pm