Доходный ряд

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Доходный ряд

Доходный ряд в интернете.


+6
deka17
nicolas_cage
mishavas
Эльза
nataxa093
rianlana
Участников: 10

    карта сбербанка

    avatar
    rianlana
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 87
    Дата регистрации : 2016-12-06

    карта сбербанка Empty карта сбербанка

    Сообщение автор rianlana Сб Дек 17, 2016 10:39 am

    Акция пройдите небольшой тест,получите 1000 рублей на карту
    nataxa093
    nataxa093
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2016-12-11

    карта сбербанка Empty Re: карта сбербанка

    Сообщение автор nataxa093 Сб Дек 17, 2016 6:27 pm

    Ох не верю я в такие акции
    Эльза
    Эльза
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2017-03-17

    карта сбербанка Empty Re: карта сбербанка

    Сообщение автор Эльза Вт Мар 21, 2017 9:37 pm

    Сбербанк не настолько щедрый, чтобы за пустячный опрос тысячами разбрасываться. Сам с людей сдирает три шкуры за те же кредиты, комиссии за переводы.
    avatar
    mishavas
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2017-03-24

    карта сбербанка Empty Re: карта сбербанка

    Сообщение автор mishavas Пт Мар 24, 2017 9:29 pm

    Мне тоже мало верится, что кто-то деньги может дать просто так. Чтоб получить деньги надо работать. Хотя можно попробовать... Всем удачи!!!
    nicolas_cage
    nicolas_cage
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2017-03-23
    Возраст : 40
    Откуда : Ставрополь

    карта сбербанка Empty Re: карта сбербанка

    Сообщение автор nicolas_cage Пт Мар 24, 2017 11:48 pm

    Ну, развод же чистой воды, мошенники получат доступ к вашим данным, при чем вы сами же отдаете им пароль...
    avatar
    deka17
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2017-03-21

    карта сбербанка Empty Re: карта сбербанка

    Сообщение автор deka17 Сб Мар 25, 2017 9:41 am

    Да уж, никто не даст такую сумму за простой тест. Вообще надо быть более недоверчивым и не гнаться за халявой. Особенно учитывая, что у Сбербанка очень сомнительная репутация в плане надежности. Не раз по новостям видела мошенников, разводящих именно клиентов этого банка.
    olga258
    olga258
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2017-03-24
    Возраст : 31

    карта сбербанка Empty Re: карта сбербанка

    Сообщение автор olga258 Сб Мар 25, 2017 8:18 pm

    Я видела этот сайт неоднократно. Сайт создан мошенниками для того чтобы завладевает средствами клиентов Сбербанка. Будьте предельного осторожными с подобными сайтами!!!! Когда я первые увидела этот сайт у меня закрались подозрения, я просто позвонила на горячую линию банка. Сотрудник банка подтвердил, что банк таких акций не проводит.
    avatar
    Palki98
    Опытный
    Опытный


    Сообщения : 220
    Дата регистрации : 2017-03-25

    карта сбербанка Empty Re: карта сбербанка

    Сообщение автор Palki98 Вс Мар 26, 2017 11:34 am

    Да да да, подтверждаю, что это обман. Не только тут писали на сайте. Я видел ещё а нескольких других ресурсах писали, что это обман и чтобы не пользовались такой лёгкой халявой. Вроде где писал даже сам пострадавший с публикацией всех данных и номеров телефонов, с которых приходили сообщения и пароли. Жаль только вот себе не сохранил.
    avatar
    новотроицк
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2017-03-28

    карта сбербанка Empty Re: карта сбербанка

    Сообщение автор новотроицк Вт Мар 28, 2017 9:06 pm

    rianlana пишет:Акция пройдите небольшой тест,получите 1000 рублей на карту

    На специализированных сайтах опрос о банковских услугах стоит 15-30 рублей. Иногда чуть больше 30 рублей. В 1000 рублей за тест я не верю. Скорее всего, это банальное кидалово.
    avatar
    Palki98
    Опытный
    Опытный


    Сообщения : 220
    Дата регистрации : 2017-03-25

    карта сбербанка Empty Re: карта сбербанка

    Сообщение автор Palki98 Чт Мар 30, 2017 2:45 pm

    Достаточно новый, но быстро получивший распространение тип мошенничества, использующий подмену сайта сбербанка своим с идентичным интерфейсом.
    В социальных сетях либо путем спам рассылки распространяется информация, что сбербанк проводит акцию, в которой раздает своим клиентам имеющим банковскую карту деньги в размере 1000 рублей. На сайте нужно только указать полные реквизиты вашей банковской карты и номер привязанного к карте телефона.
    После получения данной информации, злоумышленники снимут все деньги с вашей карты.
    avatar
    zora
    Прохожий
    Прохожий


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2017-03-28

    карта сбербанка Empty Re: карта сбербанка

    Сообщение автор zora Сб Апр 15, 2017 4:56 am

    Мне постоянно приходят на почту сообщения, что пришли деньги или начислены разные суммы и на Qiwi, Payeer, Сбербанк ..... и на другие разные сайты... Я даже ни разу такие сообщения не открывала....сразу в корзину... с какого перепоя уважаемые мной платежные системы будут слать мне деньги????
    Люди, даже если у вас красивые глаза и длинные ноги не ведитесь на халяву.... она бывает только в мышеловке...
    avatar
    новотроицк
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2017-03-28

    карта сбербанка Empty Re: карта сбербанка

    Сообщение автор новотроицк Сб Апр 15, 2017 12:25 pm

    zora пишет:Мне постоянно приходят на почту сообщения, что пришли деньги или начислены разные суммы и на Qiwi, Payeer, Сбербанк ..... и на другие разные сайты...  Я даже ни разу такие сообщения не открывала....сразу в корзину... с какого перепоя уважаемые мной платежные системы будут слать мне деньги????  
    Люди, даже если у вас красивые глаза и длинные ноги не ведитесь на халяву....  она бывает только в мышеловке...


    Такая же ерунда. Мне в спам залетает масса сообщений о том, что мне пришел перевод, начислена оплата, выделены средства и прочая туфта. Я как-то посчитал, что за три недели мне "перечислили" более 300.000 долларов!!! Эх, жалко, что все это обман. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    nicolas_cage
    nicolas_cage
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2017-03-23
    Возраст : 40
    Откуда : Ставрополь

    карта сбербанка Empty Re: карта сбербанка

    Сообщение автор nicolas_cage Пн Апр 17, 2017 2:47 am

    новотроицк пишет:
    zora пишет:Мне постоянно приходят на почту сообщения, что пришли деньги или начислены разные суммы и на Qiwi, Payeer, Сбербанк ..... и на другие разные сайты...  Я даже ни разу такие сообщения не открывала....сразу в корзину... с какого перепоя уважаемые мной платежные системы будут слать мне деньги????  
    Люди, даже если у вас красивые глаза и длинные ноги не ведитесь на халяву....  она бывает только в мышеловке...


    Такая же ерунда. Мне в спам залетает масса сообщений о том, что мне пришел перевод, начислена оплата, выделены средства и прочая туфта. Я как-то посчитал, что за три недели мне "перечислили" более 300.000 долларов!!! Эх, жалко, что все это обман. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    Ты какой то особо одаренный значит или где то засветился мошенникам, раз такой вал спама... мне может пару раз такое приходило, за все время.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 1:13 pm