Доходный ряд

Доходный ряд в интернете.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

заработок на акциях

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
rianlana
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2016-12-06

СообщениеТема: заработок на акциях   Ср Дек 21, 2016 5:43 am

Можно заработать на купле продаже акций
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
eryomenko
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: заработок на акциях   Ср Дек 21, 2016 12:40 pm

С какой минимальной суммой можно начать торговать акциями? И какую биржу Вы можете посоветовать?
Желательно украинскую, если такая конечно существует.
Посмотреть профиль
slugotskiy
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2016-12-10

СообщениеТема: Re: заработок на акциях   Ср Дек 21, 2016 8:50 pm

Заработать можно и потерять можно, здесь нужно иметь определенные знания и навыки.
Посмотреть профиль
nataxa093
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2016-12-11

СообщениеТема: Re: заработок на акциях   Ср Дек 21, 2016 10:42 pm

rianlana пишет:
Можно заработать на купле продаже акций
Действительно если есть в этой сфере хорошие знания или есть возможность оперативно иметь хорошую ценную информацию то возможно и хорошо заработать. Там тож очень много своих специфических нюансов.
Посмотреть профиль
eryomenko
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: заработок на акциях   Чт Дек 22, 2016 10:36 am

Я так понимаю что на форуме одни "специалисты" в области торговли акциями собрались. Ни одного толкового ответа на свой вопрос я так и не получил.
А жаль. Придется искать в других местах.
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2016-11-21

СообщениеТема: Re: заработок на акциях   Чт Дек 22, 2016 12:57 pm

Торговать акциями самому очень сложно. Для этого обычно нанимается управляющий, который покупает и продаёт всё за вас. За это он берёт себе определённый процент.

Если вы сами решили торговать, то торговать можно хоть 1 акцией, если у вас хватает денег на неё. На некоторых биржах и площадках требуют, чтобы объём одного лота был не меньше 100 акций. Этакое ограничение.

Выбираем акции подешевле, например по 1 рублю за штуку, покупаем 100 штук и вперёд.

Главное не забывайте, про оплату налогов, а то дяди из налоговой могут выписать штраф.
Посмотреть профиль http://hokaben.ru
nataxa093
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: заработок на акциях   Чт Дек 22, 2016 3:35 pm

eryomenko пишет:
Я так понимаю что на форуме одни "специалисты" в области торговли акциями собрались. Ни одного толкового ответа на свой вопрос я так и не получил.
А жаль. Придется искать в других местах.
Пару лет назад у меня был реф который хорошо зарабатывал на форекс а по ночам на .wmmail.ru игрался и довольно успешно на бирже кредитов. Хотела тож попробовать но там желательно работать начиная с сумы 10 баксов. А была в очень хороших отношениях с одним модером. Так он признался что там проходят махинации - тип приближенные админа делают искуственные скачки - на которых и возможно хорошо заработать НО только админу и его приблеженым.
Посмотреть профиль
eryomenko
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: заработок на акциях   Чт Дек 22, 2016 3:49 pm

nataxa093 пишет:
он признался что там проходят махинации - тип приближенные админа делают искуственные скачки - на которых и возможно хорошо заработать НО только админу и его приблеженым.
А админ где был на бирже или на проекте? Потому как если на проекте - то ему и не нужно создавать скачки, он все равно в плюсе, а на бирже у него такое не пройдет. Потому что очень много клиентов которые следят за реальным курсом покупки/продажи акций. И махинация (если она есть) обязательно обнаружится. В итоге такая площадка потеряет больше чем когда будет работать честно.
Поэтому мне мало верится что Ваш админ рассказал Вам правду.
Посмотреть профиль
nataxa093
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: заработок на акциях   Чт Дек 22, 2016 6:39 pm

eryomenkoНе внимательно читаем однако. Сказал мне модер знакомый. Биржа кред. находится прям на проекте. И естественно админ получает двойную выгоду. А практически зарабатывают на бирже его приближенные. Скачки очень легко сделать. Когда сговариваются несколько человек - скупают делают резкий подем а скидывают большими партиями - делают обвал. А пользователей на wmmail.ru чуть больше лимона и каждый день НОВАЧУКИ рег. - так что админу еще надолго ...
Посмотреть профиль
eryomenko
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: заработок на акциях   Пт Дек 23, 2016 10:43 am

nataxa093 пишет:
eryomenkoНе внимательно читаем однако. Сказал мне модер знакомый. Биржа кред. находится прям на проекте. И естественно админ получает двойную выгоду. ... пользователей на wmmail.ru чуть больше лимона и каждый день НОВАЧУКИ рег. - так что админу еще надолго  ...
От почему я Вам не верю? А? Я знаю данный проект, знаю эту биржу, иногда ее пользуюсь но!
Вот динамика изменений цены на кредиты за 90 дней

а вот за 30 дней

и особо никаких скачков не было. Или приближенные зарабатывают раз в год?
А вот статистика купли/продажи кредитов на бирже за 90 дней!

Посмотреть профиль
eryomenko
Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: заработок на акциях   Пт Дек 23, 2016 10:44 am

убедите меня что кто то там зарабатывает на обвале курса!
Посмотреть профиль
nataxa093
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: заработок на акциях   Пт Дек 23, 2016 3:24 pm

eryomenko Немного виноватая - не указала что это было 4 года назад.
Ну а за скачки -Смотрим график за сутки

Если это не скачки то тогда я космонавт.
Посмотреть профиль
loto1234
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2016-12-24

СообщениеТема: Re: заработок на акциях   Вс Дек 25, 2016 1:47 am

тут я пожалуй с многими соглашусь, хотя сам навыки давно потерял с етого поводу(
Посмотреть профиль
DariaPs
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2017-03-18

СообщениеТема: Re: заработок на акциях   Пн Мар 20, 2017 8:03 pm

Я слышу не впервые, но никогда не пыталась на этом заработать. Я знаю только магазинные акции. Например, продают люди просроченный товар подешевле, да с какой-нибудь штучкой, из-за которой можно выиграть телефон и т.д. А так я в этом не разбираюсь, но мне кажется, что штука прикольная)
Посмотреть профиль
Grishania
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2017-03-14

СообщениеТема: Re: заработок на акциях   Пт Мар 24, 2017 9:45 pm

Чтобы сегодня серьёзно заработать на акциях, нужно уже быть весьма и весьма состоятельным человеком - последнее туда точно не понесёшь! Ну, ли самому быть брокером. хотя в этом случае зарабатывать вы будете совсем не на акциях, а на клиентах. желающих их купить... Laughing
Если иметь в виду только собственные средства, то конечно это гораздо менее рискованно, чем спекуляции на форексе, но спокойной жизни у потенциального инвестора точно не будет. За инвестициями в акции следить надо в ежедневном режиме!
На бирже регистрироваться совершенно необязательно: сотни инвесткомпаний и банков с удовольствием откроют вам счёт. Вы сами можете управлять вложениями в режиме онлайн. Но по моему сугубо личному мнению, минимум для вложений в акции - два-три миллиона рублей. Не забудьте, что на вашем желании даже самому "поиграть", не прибегая к помощи управляющего инвестициями, гарантированно заработают: брокер, специалисты депозитария либо биржи - в виде своих комиссионных. Причём независимо от вашего результата инвестирования.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: заработок на акциях   

заработок на акциях
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Доходный ряд :: Высокодоходные инвестиции и другие интернет инвестиции :: Инвестиции-
Перейти: