Доходный ряд

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Доходный ряд

Доходный ряд в интернете.


+8
eryomenko
Dotatin
nataxa093
slugotskiy
karps2014
rianlana
Arder
MPavelG
Участников: 12

    Работа на почтовиках.

    MPavelG
    MPavelG
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2016-12-05
    Возраст : 54
    Откуда : РБ

    Работа на почтовиках. Empty Работа на почтовиках.

    Сообщение автор MPavelG Пн Дек 05, 2016 10:38 pm

    Любой пользователь интернета, желающий заработать дополнительные деньги, может попробовать простой заработок на Буксах— заработать деньги на Буксах(почтовиках) можно без вложений, просматривая рекламные сайты и выполняя несложные задания .
    Кто-то в интернете находит нужную информацию, кто-то часами сидит В контакте, играя несколько лет в одну игру, а желающие заработать в интернете,могут найти несложную оплачиваемую работу. Понятно, что чем больше работа требует знаний в какой-либо области, тем больше она оплачивается. Для тех, кто делает первые шаги в заработке в сети, будет полезен сайты для заработка  Этот сайт без особого труда позволит заработать первые деньги в интернете, на нем можно получить опыт и узнать другие способы заработка в интернете, которые возможно придутся по душе и будут приносить гораздо больший заработок.
    Я зарабатываю на буксах в среднем за вечер около 60-100 рублей и скажу Вам это не предел, выполняя задания по системе можно заработать и намного больше.
    Хотелось бы узнать Ваше мнение о этом способе заработка!
    avatar
    Arder
    Прохожий
    Прохожий


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2016-12-05

    Работа на почтовиках. Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор Arder Вт Дек 06, 2016 12:04 am

    Тоже пытаюсь зарабатывать на буксах, но успехи у меня не такие конечно, да и особо не напрягаюсь, думаю что если бы была система то вероятней всего получалось бы лучше и больше! Но это как для начала, такой заработок, думаю что на буксах не проживешь, и нужно искать что-то прибыльнее.
    avatar
    rianlana
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 87
    Дата регистрации : 2016-12-06

    Работа на почтовиках. Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор rianlana Вт Дек 06, 2016 6:40 am

    Заработать можно рублей 300
    MPavelG
    MPavelG
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2016-12-05
    Возраст : 54
    Откуда : РБ

    Работа на почтовиках. Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор MPavelG Вт Дек 06, 2016 6:41 pm

    Заработать неплохо можно на рефералах, даже на новых буксах, главное отхватить от админа проекта в числе первых хороший статус, сейчас зарегался на одном, сразу с рефотчислениями 40%
    karps2014
    karps2014
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2016-12-05

    Работа на почтовиках. Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор karps2014 Ср Дек 07, 2016 3:42 pm

    rianlana пишет:Заработать можно рублей 300

    больше. Даже без реферов. Места надо только знать, выстроить систему работу, набить руку, заиметь достаточное количество ящиков мыла и разнополых аккаунтов в сетях, поставить программы смены айпи и вперед. И желательно с нескольких компов работать и смартфонов, у многих такая возможность в принципе уже есть.
    3-5 тысяч при сноровке можно.
    С реферами больше, но это уже следующий уровень
    MPavelG
    MPavelG
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2016-12-05
    Возраст : 54
    Откуда : РБ

    Работа на почтовиках. Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор MPavelG Чт Дек 08, 2016 1:37 am

    А по сути главный заработок в Интернете — это обучение, как зарабатывать в Интернете. Very Happy
    karps2014
    karps2014
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2016-12-05

    Работа на почтовиках. Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор karps2014 Чт Дек 08, 2016 8:40 am

    MPavelG пишет:А по сути главный заработок в Интернете — это обучение, как зарабатывать в Интернете. Very Happy

    не-е-е-е... Главный заработок в интернете - рассказать, как ты заработал 500 тысяч миллионов без всякого труда и усилий за 2 часа и предлагаешь эту методику совершенно бесплатно от всего сердца. А потом собрать по 50-100 рублей с 500-1000 простачков и сменить телефон, заблокировать аккаунты и перейти на другой ресурс. И все по этой схеме. Или создать свой сайт, пообещать 4 рубля за клик, но с минимальным выводом в 5 тысяч рублей, а потом за вывод попросить заплатить 100 рублей для активации вип-аакаунта. Собрать по 100 с 1000 простачков и всех перебанить "за нарушение правил". И набрать новых.
    MPavelG
    MPavelG
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2016-12-05
    Возраст : 54
    Откуда : РБ

    Работа на почтовиках. Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор MPavelG Чт Дек 08, 2016 10:47 am

    karps2014 пишет:
    MPavelG пишет:А по сути главный заработок в Интернете — это обучение, как зарабатывать в Интернете. Very Happy

    не-е-е-е... Главный заработок в интернете - рассказать, как ты заработал 500 тысяч миллионов без всякого труда и усилий за 2 часа и предлагаешь эту методику совершенно бесплатно от всего сердца. А потом собрать по 50-100 рублей с 500-1000 простачков и сменить телефон, заблокировать аккаунты и перейти на другой ресурс. И все по этой схеме. Или создать свой сайт, пообещать 4 рубля за клик, но с минимальным выводом в 5 тысяч рублей, а потом за вывод попросить заплатить 100 рублей для активации вип-аакаунта. Собрать по 100 с 1000 простачков и всех перебанить "за нарушение правил". И набрать новых.

    В точку lol!
    avatar
    slugotskiy
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2016-12-10

    Работа на почтовиках. Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор slugotskiy Сб Дек 10, 2016 5:11 pm

    На буксах можно заработать на интернет и пополнение телефона, на больше наверное не получится.
    karps2014
    karps2014
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2016-12-05

    Работа на почтовиках. Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор karps2014 Сб Дек 10, 2016 7:12 pm

    slugotskiy пишет:На буксах можно заработать на интернет и пополнение телефона, на больше наверное не получится.

    получится... меня однажды эти деньги здорово выручили... я обычно коплю на кошельке, куда стекаются все доходы с интернета, до конца месяца. Набегает небольшая, но все-таки сумма - несколько тысяч рублей. И вот был момент в конце месяца, когда по ряду объективных и субъективных причин у меня не осталось денег на карте (были крупные расходы на новые покупки, не рассчитал). Я перекинул с кошелька в интернете на карту, и у меня образовалась там сумма, которая позволила спокойно жить до зарплаты на основной работе. Это чистая правда. Это было всего 10 дней назад
    MPavelG
    MPavelG
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2016-12-05
    Возраст : 54
    Откуда : РБ

    Работа на почтовиках. Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор MPavelG Сб Дек 10, 2016 10:03 pm

    karps2014 ты как всегда прав, забегая за вечер по 20-30 минут на 4-5 буксов можно заработать неплохие деньги...
    karps2014
    karps2014
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2016-12-05

    Работа на почтовиках. Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор karps2014 Вс Дек 11, 2016 11:18 am

    смотря какая личная система. Я так пробовал - одновременно 4-5-6 буксов. Не получается. Начинаешь путаться в заданиях, отсылать отчеты от одного задания в другое, после чего вообще плюешь и отходишь от компьютера. В идеале нужно работать на 1 почтовике. С хорошей базой избранных и многоразовых заданий. Но, к сожалению, нет таких сайтов, где можно было бы удовлетворить свои финансовые запросы от этой работы.

    Поэтому сейчас у меня система такая. Два основных букса. Причем, один из них приносит 60% от общего дохода, второй - 30%. Остальные 10% собираю с еще 6 буксов, появляясь там ежедневно (чтобы рейтинг рос), но выполняя совсем немного работы. Для видимости. Но за несколько дней собирается что-то на вывод.
    MPavelG
    MPavelG
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2016-12-05
    Возраст : 54
    Откуда : РБ

    Работа на почтовиках. Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор MPavelG Вс Дек 11, 2016 10:36 pm

    Тут в принципе кто как приспособится, но точно то, что это работает!!!
    karps2014
    karps2014
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2016-12-05

    Работа на почтовиках. Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор karps2014 Пн Дек 12, 2016 8:57 am

    Но иногда бывают и неудачные дни... когда все валится из рук, задания срываются и отклоняются, денег на счету не прибавляется, хочется на все плюнуть, выключить компьютер и не подходить к нему. Я так и делаю. Помогает. На следующий день, как правило ,производительность увеличивается на треть. Тоже система
    nataxa093
    nataxa093
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2016-12-11

    Работа на почтовиках. Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор nataxa093 Пн Дек 12, 2016 9:28 pm

    Один знакомый на одном буксе получает ежедневно тип премиальные за работу своих реф в среднем 10 баксов

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 9:13 pm