Доходный ряд

Доходный ряд в интернете.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

YOUTUBE . Политика видеохостинга .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
starea4ok
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2016-12-26

СообщениеТема: YOUTUBE . Политика видеохостинга .   Вт Дек 27, 2016 10:46 am

Хочу привлечь внимание всех ,чей заработок связан с самым популярным видеохостингом. Интересны новости и мнения как рекламодателей , так и исполнителей. Что случилось с YOUTUBE ? Почему-то мой заработок в этом сегменте упал в 5 раз !!! Я работаю , как исполнитель заданий , Оплата за них почему-то рухнула . То ,что раньше стоило 10 р - сейчас стоит 1-2 р. Непоняточка . Ведь половина всех заданий , если не больше , связана именно с рекламой на YOUTUBE.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
nataxa093
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2016-12-11

СообщениеТема: Re: YOUTUBE . Политика видеохостинга .   Вт Дек 27, 2016 12:13 pm

Ну ВААБЩЕ по ЮТУБЕ я не эксперт но мне кажется что это просто человеческая жадность. Все знают что ГУГЛ перебанил более 80 % реклов - их площадки и их аккаунты - за накрутки - то есть задание кликнуть по рекламе ГУГЛ. У меня реф- рекламодатель и она на днях мне писала что за некоторые клики по рекламе ГУГЛ получает оплату до 2 баксов за клик. Но заданий с кликами у не нет она просто очень расскрутила свой сайт.
Посмотреть профиль
starea4ok
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2016-12-26

СообщениеТема: Re: YOUTUBE . Политика видеохостинга .   Вт Дек 27, 2016 12:30 pm

Мрачная оценка , Наташенька . Но тогда встречный вопрос - твой личный топ - 3 самых выгодных заданий на САР-ах , я имею ввиду именно категории заданий . Если есть любимые рекламодатели , скинь ,
пожалуйста , в личку на буксах , где вместе работаем. Буду благодарен и счастлив!
Посмотреть профиль
nataxa093
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: YOUTUBE . Политика видеохостинга .   Вт Дек 27, 2016 12:48 pm

starea4ok пишет:
Мрачная оценка , Наташенька . Но тогда встречный вопрос - твой личный топ - 3 самых выгодных заданий на САР-ах , я имею ввиду именно категории заданий . Если есть любимые рекламодатели , скинь ,
пожалуйста , в личку на буксах , где вместе работаем. Буду благодарен и счастлив!
Я счас очень мало выполняю заданий. Мои любимые это постинг на форумах. Очень люблю ДОРОГИЕ задание выставить пост с активной ссылкой. А на своем форуме мы пытаемся создать и поддерживать темы - Хорошие задания на сайте...
Посмотреть профиль
loto1234
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2016-12-24

СообщениеТема: Re: YOUTUBE . Политика видеохостинга .   Вт Дек 27, 2016 2:07 pm

Очень нелохой зароботок может получиться на ютуб. Попробуйте, люди!
Посмотреть профиль
nataxa093
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: YOUTUBE . Политика видеохостинга .   Вт Дек 27, 2016 2:38 pm

loto1234 пишет:
Очень нелохой зароботок может получиться на ютуб. Попробуйте, люди!
Это точно только Вы там на своих кликах получаете капейки а реклы - владельцы хороших каналав получаю БАКСЫ
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: YOUTUBE . Политика видеохостинга .   

YOUTUBE . Политика видеохостинга .
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Доходный ряд :: Основной :: Заработок в интернете-
Перейти: