Доходный ряд

Доходный ряд в интернете.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Работа на почтовиках.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
karps2014
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2016-12-05

СообщениеТема: Re: Работа на почтовиках.   Чт Дек 15, 2016 4:44 pm

на ВМэйле каждый день есть очень простые задания за хорошую цену. Такой ценой я считаю от 0,05 долларов, то есть 5 центов. До 20 центов. Дальше уже легких не найти. Под словом "легкие" я понимаю несколько простых движений, которые занимают 1-2 минуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
nataxa093
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2016-12-11

СообщениеТема: Re: Работа на почтовиках.   Сб Дек 17, 2016 5:12 pm

karps2014 пишет:
на ВМэйле каждый день есть очень простые задания за хорошую цену. Такой ценой я считаю от 0,05 долларов, то есть 5 центов. До 20 центов. Дальше уже легких не найти. Под словом "легкие" я понимаю несколько простых движений, которые занимают 1-2 минуты.
На ВМэйле меня очень раздражают относительно легкие и очень дорогие задания на которых стоит ГЕО. Rolling Eyes
Посмотреть профиль
karps2014
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2016-12-05

СообщениеТема: Re: Работа на почтовиках.   Вс Дек 18, 2016 12:45 pm

кто-нибудь заметил, что в декабре на буксах резко упало количество заданий? Сравниваю с октябрем-ноябрем, когда в некоторые часы не мог отойти от компа, потому что задания хорошие шли одно за другим. А сейчас паузы большие. И по дохожу видно
Посмотреть профиль
nataxa093
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Работа на почтовиках.   Вс Дек 18, 2016 2:14 pm

Естественно заметили. Это все виноват ГУГЛ - он забанил многих рекламодателей (их площадки и аккаунты). Раньше многие рекламодатели мгновенно создавали новые площадки и давали задания по посещению и наполнению а счас ГУГЛ ужесточил свои требовние и многие перешли на ЮТУБ. А те кто выжил в заданиях ставят ТАКиЕ ТРЕБОВАНИЕ - амерекоский ИП или европейский скрины  и что еще только захотят
Посмотреть профиль
Катерина

Дата регистрации : 2016-12-18

СообщениеТема: Re: Работа на почтовиках.   Вс Дек 18, 2016 11:51 pm

Да заработать можно!!! Я начинающий пользователь и хочу сказать что на данном этапе мне очень нравиться.
Посмотреть профиль
eryomenko
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2016-12-06

СообщениеТема: Re: Работа на почтовиках.   Пн Дек 19, 2016 11:31 am

nataxa093 пишет:
счас ГУГЛ ужесточил свои требовние и многие перешли на ЮТУБ. А те кто выжил в заданиях ставят ТАКиЕ ТРЕБОВАНИЕ - амерекоский ИП или европейский скрины  и что еще только захотят
Вопрос не в том куда перешли рекламодатели, а в том что само количество заданий уменьшилось. Может потому что наступает конц года? все готовятся в НГ, закрывают хвосты по основной работе, отчитываются в налоговой о проделанной за год работе и т.п. и нет времени на создание и проверку своих заданий в интернете.
Честно говоря я не помню конец прошлого года поэтому не могу сравнить. Может это сезонное уменьшение?
Посмотреть профиль
nataxa093
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Работа на почтовиках.   Пн Дек 19, 2016 12:27 pm

eryomenko пишет:

Вопрос не в том куда перешли рекламодатели, а в том что само количество заданий уменьшилось. Может потому что наступает конц года? все готовятся в НГ, закрывают хвосты по основной работе, отчитываются в налоговой о проделанной за год работе и т.п. и нет времени на создание и проверку своих заданий в интернете.
Честно говоря я не помню конец прошлого года поэтому не могу сравнить. Может это сезонное уменьшение?
Нет не сезонное уменьчение а просто многие рекламодатели не перешли вообще а просто бросили этим заниматся
Посмотреть профиль
eryomenko
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2016-12-06

СообщениеТема: Re: Работа на почтовиках.   Пн Дек 19, 2016 2:29 pm

nataxa093 пишет:
Нет не сезонное уменьшение а просто многие рекламодатели не перешли вообще а просто бросили этим заниматься
Значит не правильно был налажен механизм заработка на рекламе. В итоге рекламодателю было выгоднее бросить данный вид деятельности чем искать выход из ситуации.
Потому как я иногда встречаю задания от "старых" авторов но уже с выполнением на ютубе.
Посмотреть профиль
Стас Стаховский
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2016-12-22

СообщениеТема: Re: Работа на почтовиках.   Пт Дек 23, 2016 5:17 pm

Посоветуйте, пожалуйста, как и где лучше всего размещать свою ссылку для рефералов?
Посмотреть профиль
nataxa093
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Работа на почтовиках.   Пт Дек 23, 2016 5:47 pm

Стас Стаховский пишет:
Посоветуйте, пожалуйста, как и где лучше всего размещать свою ссылку для рефералов?
Еще очень важно и как ее разместить - на многих популярных сайтах и форумах если Вы просто выставите ее одним предложением - Тип отличный сайт для заработка рег. ее мгновенно удалят.
В соц.сетях на разных сайтах форумах досках обявления. РАЗНЫХ но только популярных. Если у Вас в соц. сети слабенький профиль то размещение ссылки ничего не даст.
Посмотреть профиль
nicolas_cage
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2017-03-23

СообщениеТема: Re: Работа на почтовиках.   Вс Апр 02, 2017 12:15 am

Стас Стаховский пишет:
Соц. сети, Авито и другие доски объявлений, способов много, но мало просто привлечь рефералов, нодо мотивировать их, создавая различные конкурсы и всякого рода активности.

nataxa093
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Работа на почтовиках.   Чт Апр 20, 2017 3:36 pm

nicolas_cage пишет:
Стас Стаховский пишет:
Соц. сети, Авито и другие доски объявлений, способов много, но мало просто привлечь рефералов, нодо мотивировать их, создавая различные конкурсы и всякого рода активности.
Все правильно созать рефсеть это не проблема а вот удержать ее и поддерживать в рабочем состоянии это намного сложнее.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Работа на почтовиках.   

Работа на почтовиках.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Доходный ряд :: Основной :: Заработок в интернете-
Перейти: