Доходный ряд

Доходный ряд в интернете.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Реальный заработок 50 баксов за несколько дней

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
nataxa093
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2016-12-11

СообщениеТема: Реальный заработок 50 баксов за несколько дней   Вт Дек 13, 2016 1:43 pm

Реальный заработок 50 баксов за несколько дней Предлагаю интересный сайт для заработка

приходите вы на сайтик где действительно можно ОЧЕНЬ хорошо заработать. Где самые простые задание с оплатой минимальной почти 2 рубля. Я четвертый год на данной бирже!
у меня стабильно в неделю 30-50 у.е.. это не миллионы, которые вам обещают в день! но
на хлеб с маслом там заработает каждый! это самый лучший на сегодняшний день***************************************************************************************** ПРИГЛАШАЮ РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ. :cool:
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
nataxa093
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Реальный заработок 50 баксов за несколько дней   Вт Дек 13, 2016 1:45 pm

Хочу уточнить что такие деньги возможно заработать если у Вас хорошая (рабочая) рефсеть.
Если работать одному то заработок будет практически на порядок ниже.
Посмотреть профиль
nicolas_cage
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2017-03-23

СообщениеТема: Re: Реальный заработок 50 баксов за несколько дней   Вс Мар 26, 2017 2:54 am

А вопрос к Вам такой, есть какие-нибудь активности (рефбек, бонусы, конкурсы) от Вас, как реферера?

nataxa093
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Реальный заработок 50 баксов за несколько дней   Пт Апр 21, 2017 2:41 pm

nicolas_cage пишет:
А вопрос к Вам такой, есть какие-нибудь активности (рефбек, бонусы, конкурсы) от Вас, как реферера?
Хороший вопрос. Нет практически ни чем я не могу помочь или поошрить. Я просто на проекте не вижу и не имею связи со своими реф. Точнее вижу что у меня 145 реф. и они принесли мне прибыль 1517,85 рублей.
Только некоторым через разные контакты и личку на других ресурсах я скидываю номера хороших заданий с оплатой 100 и выше рублей. НО в основном у них не подходят аккаунты и профиля для их (задания) выполнения. Им просто рекламодатели не подтверждают заявки на выполнение.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Реальный заработок 50 баксов за несколько дней   

Реальный заработок 50 баксов за несколько дней
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Доходный ряд :: Разное :: Реклама-
Перейти: