Доходный ряд

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Доходный ряд

Доходный ряд в интернете.


Участников: 2

    pf1.ru - форум с оплатой за сообщения

    avatar
    Palki98
    Опытный
    Опытный


    Сообщения : 220
    Дата регистрации : 2017-03-25

    pf1.ru - форум с оплатой за сообщения Empty pf1.ru - форум с оплатой за сообщения

    Сообщение автор Palki98 Вт Апр 18, 2017 8:58 pm

    pf1.ru.
    Это лучший сайт, на котором мне приходилось работать. Именно здесь я смог заработать свои первые деньги, которые вложил в последующие проекты. Да, проекты все равно сгорели, но факт остается фактом, ведь мне получилось заработать деньги, а это уже что-то. Есть, правда, один нюанс, который заключается в том, что данный форум УЖЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ДЕНЬГИ ЗА СООБЩЕНИЯ. Если вы ищете форум с оплатой за сообщение, то вам нужно воспользоваться теми сайтами, которые я указал вам ранее. Ну, не расстраивайтесь, ведь на этом форуме можно хорошо пообщаться, почитать различную полезную информацию и так далее. Я себе данный форум добавил, что и рекомендую сделать вам, ведь если вам там не понравится, вы всегда сможете забросить его.
    avatar
    lido4ka
    Прохожий
    Прохожий


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2020-09-23

    pf1.ru - форум с оплатой за сообщения Empty Re: pf1.ru - форум с оплатой за сообщения

    Сообщение автор lido4ka Ср Сен 23, 2020 2:29 pm

    Очень полезная информация! Буду иметь в виду.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 7:26 am