Доходный ряд

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Доходный ряд

Доходный ряд в интернете.


Участников: 4

    Ищу компанию по продвижению

    avatar
    lido4ka
    Прохожий
    Прохожий


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2020-09-23

    Ищу компанию по продвижению Empty Ищу компанию по продвижению

    Сообщение автор lido4ka Ср Сен 23, 2020 10:16 pm

    Привет всем! Ищу компанию по продвижению (есть одна темка и нужно её осуществить, а точнее продвинуть товары из моего интернет-магазина). Возможно ли в данной ситуации мне помочь? Какие компании этим занимаются, какая стоимость?
    avatar
    mark_dmtr
    Прохожий
    Прохожий


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2020-09-22

    Ищу компанию по продвижению Empty Re: Ищу компанию по продвижению

    Сообщение автор mark_dmtr Чт Сен 24, 2020 5:18 pm

    Привет. Конечно можно помочь в этой ситуации. Я конкретную компанию посоветовать не могу. Но знаю точно, что этим занимаются крауд компании, цены у них разные. Конкретнее узнать можно в инете.
    avatar
    stas_borov
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2020-09-23

    Ищу компанию по продвижению Empty Re: Ищу компанию по продвижению

    Сообщение автор stas_borov Чт Сен 24, 2020 9:37 pm

    Могу подогнать 100%ный вариант. Крауд маркетинг дёшево можно заказать на https://crowd-groups.com/ Там найдёшь все ответы на вопросы по продвижению. Качественно и дёшево... Хотя обычно говорят, что эти понятия не совместимы, но эта компания указывает на обратное.


    Последний раз редактировалось: stas_borov (Пн Окт 12, 2020 7:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    simka


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2020-09-23

    Ищу компанию по продвижению Empty Re: Ищу компанию по продвижению

    Сообщение автор simka Чт Сен 24, 2020 11:27 pm

    В каждой ситуации по-разному требуется помощь. Если сайт в дальнейшем должен приносить прибыль, то его конечно же лучше хорошенько продвинуть. А если, так, одноразово, то и не стоит лезть его продвигать. Будет только зря потраченное время и, возможно, деньги.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 9:30 pm