Доходный ряд

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Доходный ряд

Доходный ряд в интернете.


Участников: 5

    Автосерф - что это? и для чего он нужен??

    nataxa093
    nataxa093
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2016-12-11

    Автосерф - что это? и для чего он нужен?? Empty Автосерф - что это? и для чего он нужен??

    Сообщение автор nataxa093 Ср Дек 14, 2016 6:42 pm

    Автосерф - что это? и для чего он нужен??
    Желательно чтобы на Ваш сайт приходили посетители по поисковым запросам НО немного можно помочь своему сайту при помощи автосерфинга http://websurf.ru/?ref=139676 ПРОВЕРЕН - полностью безопасен и не очень загружает комп.

    avatar
    DariaPs
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2017-03-18

    Автосерф - что это? и для чего он нужен?? Empty Re: Автосерф - что это? и для чего он нужен??

    Сообщение автор DariaPs Ср Мар 22, 2017 9:53 pm

    Спасибо за статью! Я приблизительно так и думала. Автосерфинг достаточно популярен и думаю, многие пользователи могут так заработать пару копеек, а за одно немного помочь людям насчёт своего сайта.
    basher
    basher
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2017-03-23
    Возраст : 47

    Автосерф - что это? и для чего он нужен?? Empty Re: Автосерф - что это? и для чего он нужен??

    Сообщение автор basher Вт Мар 28, 2017 9:39 am

    Я там даже про акк покупал. В свое время нравилась функция подмены реферера (даже ливинтернет показывал, что заходы с поисковиков, если норм настроить). Сейчас им не пользуюсь, поскольку для раскрутки - это слишком громко сказано, так - счетчики и рейтинги накрутить.
    nataxa093
    nataxa093
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2016-12-11

    Автосерф - что это? и для чего он нужен?? Empty Re: Автосерф - что это? и для чего он нужен??

    Сообщение автор nataxa093 Чт Апр 20, 2017 5:01 am

    basher пишет: Сейчас им не пользуюсь, поскольку для раскрутки - это слишком громко сказано, так - счетчики и рейтинги накрутить.
    Расскруткой своего ресурса надо заниматся КОМПЛЕКСНО и для некоторых много одного только автосерфа может принести даже вред. Где-то читала что желатьно ежедневно скидывать не более 10% от реальных посетителей.
    Я вижу у Вас есть в этом опыт - возможно подкинете пару идей.
    avatar
    mela
    Прохожий
    Прохожий


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2017-04-20

    Автосерф - что это? и для чего он нужен?? Empty Re: Автосерф - что это? и для чего он нужен??

    Сообщение автор mela Чт Апр 20, 2017 3:02 pm

    Автосерф нужен я двумя руками за
    nataxa093
    nataxa093
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2016-12-11

    Автосерф - что это? и для чего он нужен?? Empty Re: Автосерф - что это? и для чего он нужен??

    Сообщение автор nataxa093 Чт Апр 20, 2017 3:09 pm

    mela пишет:Автосерф  нужен я двумя руками за
    Он очень нужен для уменьшения затрат при расскрутке своих ресурсов
    mela пож. поставь красивую аватарку.
    yamariya
    yamariya
    Прохожий
    Прохожий


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2017-04-20
    Возраст : 53
    Откуда : Украина Киев

    Автосерф - что это? и для чего он нужен?? Empty Re: Автосерф - что это? и для чего он нужен??

    Сообщение автор yamariya Чт Апр 20, 2017 5:24 pm

    я на автосерфе свой сайтик рекламирую периодически! Cool
    nataxa093
    nataxa093
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2016-12-11

    Автосерф - что это? и для чего он нужен?? Empty Re: Автосерф - что это? и для чего он нужен??

    Сообщение автор nataxa093 Пт Апр 21, 2017 1:21 pm

    yamariya пишет:я на автосерфе свой сайтик рекламирую периодически! Cool
    И правильно делаешь.олько при маленькой посещалке ресурса автосерфом увлекатся не рекомендую.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 5:20 pm