Доходный ряд

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Доходный ряд

Доходный ряд в интернете.


+6
nicolas_cage
DariaPs
Эльза
Стас Стаховский
slugotskiy
nataxa093
Участников: 10

    Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon

    nataxa093
    nataxa093
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2016-12-11

    Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon Empty Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon

    Сообщение автор nataxa093 Ср Дек 14, 2016 8:16 pm

    Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon 2015-2016
    http://ins-money.com/wp-content/uploads/2015/06/trafficmonsoon-2.jpg

    TrafficMonsoon американская компания, предоставляющая услуги Рекламы. Компания зарегистрирована в штате Юта 29.09.2014

    Сайт компании имеет “зеленый тулбар”, что говорит о надежности и долгосрочности работы в сети. В настоящее время в компании зарегистрированы партнеры из 177 стран.

    Сотрудничая с компанией TrafficMonsoon Вы будете получать денежные вознаграждения БЕЗ ВЛОЖЕНИЯ собственных средств, а так же рекламировать свои компании, в которых ВЫ работаете.

    КАК ПОЛУЧАТЬ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
    1. Ежедневно просматривать в серфинге минимум 10 сайтов
    2. Просматривать 5-10 платных сайтов.
    3. Приглашать новых участников делать то же самое и получать 100% от их заработка.

    Простой пример.
    С первых дней ваш заработок будет 10 центов в день. Если у вас будут 10 активных рефералов, которые тоже получают 10 центов в день, то Вы будете получать $1.1 в день. Соответственно в месяц $33.
    Перед регистрацией на Trafficmonsoon ,ВАЖНО !!! зарегистрироваться в платежных системах PayZa (Канада) или PayPal (США),чтобы уже указать свой кошелек при регистрации на Trafficmonsoon.Можна и после регистации в Trafficmonsoon добавить свой кошелек,но гораздо лучше вписать сразу.ВНИМАНИЕ! Для жителей УКРАИНЫ только PayZa.Реферальная ссылка для регистрации: https://trafficmonsoon.com/?ref=vadimf (если хотите попасть в мою команду, регистрируйтесь, предварительно почистив кеш, или с браузера, которым обычно не пользуетесь, иначе, можете попасть напрямую под проект и спонсора не будет). Посмотрите видео.Будут вопросы,отвечу,особое внимание моим рефералам.
    Trafficmonsoon - заработок без вложений.

    http://ins-money.com/wp-content/uploads/2015/06/trafficmonsoon-8.jpg
    nataxa093
    nataxa093
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2016-12-11

    Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon Empty Re: Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon

    Сообщение автор nataxa093 Ср Дек 14, 2016 8:19 pm

    Больше года проработал и некоторые которые успели привлечь много реф. хорошо заработали а после проект скамился.
    avatar
    slugotskiy
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2016-12-10

    Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon Empty Re: Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon

    Сообщение автор slugotskiy Вт Дек 20, 2016 3:34 pm

    Начиналось все хорошо, потом пошли проблемы с ссылками и в конце концов проект сдулся.
    nataxa093
    nataxa093
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2016-12-11

    Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon Empty Re: Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon

    Сообщение автор nataxa093 Вт Дек 20, 2016 3:38 pm

    slugotskiy пишет:Начиналось все хорошо, потом пошли проблемы с ссылками и в конце концов проект сдулся.
    Все правильно тема в разделе СКАМ ( проекты которые прекратили платить)
    avatar
    Стас Стаховский
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2016-12-22

    Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon Empty Re: Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon

    Сообщение автор Стас Стаховский Пн Дек 26, 2016 12:02 pm

    Пока не знакомая для меня тема, интересно...
    nataxa093
    nataxa093
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2016-12-11

    Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon Empty Re: Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon

    Сообщение автор nataxa093 Пн Дек 26, 2016 6:29 pm

    Стас Стаховский пишет:Пока не знакомая для меня тема, интересно...
    Ну уже и не стоит знакомится - проект в разделе СКАМ а многие на нем очень хорошо заработали и я тож немного баксов 15.
    Эльза
    Эльза
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2017-03-17

    Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon Empty Re: Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon

    Сообщение автор Эльза Вс Мар 19, 2017 3:16 pm

    Значит, вам повезло - успели немного подзаработать на этом проекте.
    avatar
    DariaPs
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2017-03-18

    Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon Empty Re: Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon

    Сообщение автор DariaPs Вс Мар 19, 2017 8:48 pm

    Надо будет попробовать, но я сомневаюсь... Какие-то подозрительные эти сайты. Даже слишком. Я даже не знаю, стоит ли... Однако спасибо за статью! Удачи всем с этой темой Very Happy
    nicolas_cage
    nicolas_cage
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2017-03-23
    Возраст : 40
    Откуда : Ставрополь

    Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon Empty Re: Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon

    Сообщение автор nicolas_cage Сб Мар 25, 2017 1:55 am

    Спасибо за информацию, буду знать на будущее, что проект соскамился, хотя по зарубежным сервисам особо и не гуляю, но все равно спасибо.
    avatar
    Palki98
    Опытный
    Опытный


    Сообщения : 220
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon Empty Re: Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon

    Сообщение автор Palki98 Вс Мар 26, 2017 4:51 pm

    Дааааа помню времена были. Проект работал...вначале вообще прилично зарабатывать получалось...проект то новый был...рефералы рекой текли. Потом месяце через 6-7 стали проблемы с наполнением. Приходилось долго ждать загрузки того или иного клика. Потом и вовсе сервер стал отрубаться. Бывало по 2-3 часа не было возможности зайти туда. Народ стал уходить (мало проявлять активность) Теперь всё сдулось совсем. Даже и не знаю остался ли кто там или нет.
    avatar
    deka17
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2017-03-21

    Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon Empty Re: Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon

    Сообщение автор deka17 Пн Мар 27, 2017 4:18 pm

    DariaPs пишет:Надо будет попробовать, но я сомневаюсь...

    Palki98 пишет:Даже и не знаю остался ли кто там или нет.
    Кажется, народ не понял, что значит SCAM. Это сайты-мошенники. Так что ничего и не надо пробовать.
    avatar
    mishavas
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2017-03-24

    Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon Empty Re: Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon

    Сообщение автор mishavas Чт Мар 30, 2017 2:13 pm

    Спасибо за информацию. Читаю, что этот проект Trafficmonsoon сейчас не совсем честно все выполняет. Правда ли это? Кто сейчас в нем работает???
    avatar
    Palki98
    Опытный
    Опытный


    Сообщения : 220
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon Empty Re: Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon

    Сообщение автор Palki98 Сб Апр 01, 2017 11:04 am

    Секреты работы в интернете для новичков в Trafficmonsoon Оказывается на сервисе нужно ежедневно проходить так называемую квалификацию, смысл которой я расписывал в прошлой статье. Только после этого у реферера появляется возможность получить прибыль, однако, я ее так и не получил. Как оказалось, рефералы также должны просматривать бесплатно 10 сайтов в интернете по 20 секунд, чтобы получить доступ к тем заданиям, с которых я по логике вещей, должен получить 100%-ные отчисления без вложений. Сами понимаете, рефералам это будет не особо интересно. Да и вообще с учетом того, что за день на дому здесь можно заработать максимум 10 центов, такая работа в интернете для новичков вряд ли будет считаться привлекательной в плане создания реферальной программы. Даже если вы кого-то и пригласите, то вас кинут уже через пару дней, когда осознают трудоемкость работы без вложений и отсутствия реальных перспектив привлечения новых людей. Последним фактом, который отбил мое желание работы дома на этом сервисе для новичков, стало имя его создателя – Чарльза Сковилля. Вам это ни о чем не говорит, но именно он ответственен за создание, как минимум, 15-ти буксов, которые меньше чем за год скатывались в скам. Значит, вердикт таков. Если увидите рекламу в интернете, завлекающую вас на Trafficmonsoon для новичков на дому, не стоит соблазняться на выгодные предложения, тратить деньги на привлечение рефералов через Сеоспринт и приглашать сюда друзей. Просто поймите, что для того, чтобы человек остался в реферальной сети интернет сервиса без вложений ему также будут нужны рефералы для стимула, но не все будут париться по поводу привлечения для работы, так же, как вы.
    avatar
    новотроицк
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2017-03-28

    Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon Empty Re: Заработок в интернете для новичка на Trafficmonsoon

    Сообщение автор новотроицк Пн Апр 17, 2017 5:45 am

    Ничего не пойму. Если этот проект заскамился, прекратил платить, то зачем тут расписывать правила работы и принципы платежей этого проекта???

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 4:11 pm