Доходный ряд

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Доходный ряд

Доходный ряд в интернете.


+6
Alina
DariaPs
loto1234
rianlana
Стас Стаховский
nataxa093
Участников: 10

    Хороший обменник.

    nataxa093
    nataxa093
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2016-12-11

    Хороший обменник.  Empty Хороший обменник.

    Сообщение автор nataxa093 Чт Дек 15, 2016 3:49 pm

    Часто бывают ситуации когда надо обменять одну валюту на другую чтобы после проще и выгоднее было вывести в реал. Предлагаю обменик которым пользуюсь сама. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Обменный пункт cb-exchange.biz , обмен, пополнение, вывод на карты Хороший обменник.  6EVko

    Наш сервис предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять такие виды электронных валют как:
    - Advcash,
    - Perfect Money,
    - Яндекс.Деньги,
    - Payeer,
    - NIX Money
    - Qiwi
    так же произвести вывод или пополнение картами Cбербанка, Альфа-банка и банка ВТБ24.

    Мы работаем ежедневно с 8:00 до 23:00 по Москве. Все направления протестированы и являются рабочими, обмен производится в полуавтоматическом режиме при участии оператора, автоматически производится только прием денежных средств от заказчика к исполнителю, далее оператор, сверив все данные по заявке, производит выплату заказчику по курсу на момент создания заявки. Все обменные операции производятся в течении 5-30 минут с момента поступления денежных средств от заказчика, увеличение времени операции может быть обусловлено особенностями самих платежных систем или банков.

    Обращаю внимание на особые условия работы с системой Яндекс.Деньги, по рекомендации которой минимальный временной буфер при обменных операциях составляет 24 часа, для нашей с вами безопасности  Хороший обменник.  1111304159  Так же обязательным условием обмена является запрет на проведение операций в пользу третьих лиц.

    Благодаря уменьшению партнерских отчислений мы пересмотрели комиссии за совершение обменных операций - все обмены совершаются без наценок по курсу ЦБ РФ на момент обмена, сумма комиссии сервиса составляет 1-3% от суммы обменной операции в зависимости от выбранного направления.

    Обменные операции с титульными знаками системы WebMoney не производим, но так сложилось что среди платежных систем она является одной из самых безопасных и вызывающих доверие у пользователей, поэтому как гарантию соблюдения всех условий обмена со стороны сервиса предоставляю информацию о своем WMID по ссылке. В аттестате есть информация о сайте обменного пункта с соответствующим доменным именем.Более семи лет работы без блокировок и претензий.

    Со всеми направлениями и правилами обмена вы можете ознакомиться на ( для перехода нажмите на слово сайте) сайте самого обменного пункта.
    Если заметили ошибку в работе или какие то из условий обмена кажутся вам не достаточно прозрачными можете задать вопросы в этой теме или обратившись по контактным данным, указанным на сайте обменного пункта. Мы всегда открыты для сотрудничества и стараемся повысить качество предоставляемых услуг.
    avatar
    Стас Стаховский
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2016-12-22

    Хороший обменник.  Empty Re: Хороший обменник.

    Сообщение автор Стас Стаховский Пн Дек 26, 2016 10:56 am

    Вот пример хорошего обменника, вывожу с вебмани на карту Приватбанка
    http://wmchanger.com/
    avatar
    rianlana
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 87
    Дата регистрации : 2016-12-06

    Хороший обменник.  Empty Re: Хороший обменник.

    Сообщение автор rianlana Вт Дек 27, 2016 5:14 am

    Спасибо за полезную информацию,будем знать где обменять
    avatar
    loto1234
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2016-12-24

    Хороший обменник.  Empty Re: Хороший обменник.

    Сообщение автор loto1234 Вт Дек 27, 2016 12:32 pm

    на мой взгляд самый хорошый обменник ето webmoney. Всегда етим обменником пользовался и буду пользоватись в дальнейшому!!!
    nataxa093
    nataxa093
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2016-12-11

    Хороший обменник.  Empty Re: Хороший обменник.

    Сообщение автор nataxa093 Вт Дек 27, 2016 2:04 pm

    loto1234 пишет:на мой взгляд самый хорошый обменник ето webmoney. Всегда етим обменником пользовался и буду пользоватись в дальнейшому!!!
    webmoney это не обменник а платежная система и там возможно только поменять валюту с одного вида в другой. А обменики помогают переводить валюты разного вида с одной платежной системы на другую.
    avatar
    DariaPs
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2017-03-18

    Хороший обменник.  Empty Re: Хороший обменник.

    Сообщение автор DariaPs Сб Мар 18, 2017 6:34 pm

    Я ни разу не пробовала... боялась, что возьмут мои деньги. Надо будет как-нибудь попробовать. Хотя бы по одному рублю)) Спасибо за статью Smile
    avatar
    Alina
    Прохожий
    Прохожий


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2017-03-21

    Хороший обменник.  Empty Re: Хороший обменник.

    Сообщение автор Alina Вт Мар 21, 2017 4:08 pm

    Я чесно говоря даже не знала что такие есть. Попробую
    avatar
    deka17
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2017-03-21

    Хороший обменник.  Empty Re: Хороший обменник.

    Сообщение автор deka17 Сб Мар 25, 2017 9:47 am

    Спасибо за информацию, раз выкладываете здесь, значит сервис проверенный. А то их сейчас столько развелось, и не знаешь, кому можно доверять, а кому нет.
    avatar
    mishavas
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2017-03-24

    Хороший обменник.  Empty Re: Хороший обменник.

    Сообщение автор mishavas Сб Мар 25, 2017 8:26 pm

    Я всегда при обмене валют пользовался вебмани. Кто знает, какие еще обменники есть и надежны ли они???? Спасибо. Всем хорошего настроения и удачи!!!
    avatar
    Palki98
    Опытный
    Опытный


    Сообщения : 220
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Хороший обменник.  Empty Re: Хороший обменник.

    Сообщение автор Palki98 Вс Мар 26, 2017 12:27 pm

    Пользуешься вебмани вот им и пользуйся. Поверь, я тоже им пользуюсь. Пробовал другие обменники всё как то не то не мою так сказать) А к этому обменнику я привык и работест качественно. Тоже можно отслеживать обмен по курсу...т.е. видишь когда стоит обменять валюту и она идёт на подъём...или стои чуть чуть подождать валюта падает и бессмыслен обмен. Тоже своего рода игра).
    avatar
    новотроицк
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2017-03-28

    Хороший обменник.  Empty Re: Хороший обменник.

    Сообщение автор новотроицк Вт Мар 28, 2017 8:55 pm

    А мне нравится мониторинг обменников на сайте bestchange.ru . приятное дополнение к информации об обмене - бонус яндекс-денег.
    avatar
    Palki98
    Опытный
    Опытный


    Сообщения : 220
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Хороший обменник.  Empty Re: Хороший обменник.

    Сообщение автор Palki98 Чт Мар 30, 2017 2:53 pm

    Cb-exchange.biz on-line сервис предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять такие виды электронных валют: Webmoney, Perfect Money, LiqPay, Pecunix, Payza, Яндекс. Деньги, Payweb, Альфа-Банк, ВТБ 24, Приват24, Связной банк, Visa/Master Card, Western uniоn, MoneyGram.
    Этим возможности нашего сервиса не ограничиваются. В рамках проекта действуют программа лояльности, накопительная скидка и партнерская программа, воспользовавшись преимуществами которых, вы сможете совершать обмен электронных валют на более выгодных условиях. Для этого нужно просто зарегистрироваться на сайте.
    Наш пункт обмена электронных валют – система, созданная на базе современного программного обеспечения и содержащая весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распространенных видов электронных денег. За время работы мы приобрели репутацию проверенного партнера и делаем все возможное, чтобы ваши впечатления от нашего сервиса были только благоприятными.
    avatar
    новотроицк
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2017-03-28

    Хороший обменник.  Empty Re: Хороший обменник.

    Сообщение автор новотроицк Вс Апр 16, 2017 10:02 am

    mishavas пишет:Я всегда при обмене валют пользовался вебмани. Кто знает, какие еще обменники есть и надежны ли они???? Спасибо. Всем хорошего настроения и удачи!!!

    Я тоже при обмене валюты на вебмани пользуюсь встроенным обменником. Там, конечно, не самый выгодный курс, но зато все безопасно. А безопасность стоит денег, имхо.
    avatar
    новотроицк
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2017-03-28

    Хороший обменник.  Empty Re: Хороший обменник.

    Сообщение автор новотроицк Вс Апр 16, 2017 10:14 am

    Кто в теме обменников, тем сообщаю нормальный мониторинг обменников: bestchange.ru
    Там и бонус яндекс-денег есть копеечный. Удачных обменов!

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 6:41 pm