Доходный ряд

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Доходный ряд

Доходный ряд в интернете.


+4
Tehnik
DariaPs
rianlana
Dotatin
Участников: 8

    Otzoman - сервис ответов и комментариев

    Dotatin
    Dotatin
    Admin


    Сообщения : 99
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Otzoman - сервис ответов и комментариев Empty Otzoman - сервис ответов и комментариев

    Сообщение автор Dotatin Ср Янв 25, 2017 3:26 pm

    Всем привет!

    Сегодня я хочу познакомить вас с сайтом Otzoman. Мне про него рассказали знакомые и я решил заглянуть туда. Заглянул, осмотрелся и зарегистрировался. А всё потому, что знакомые попросили просмотреть их отзывы и поставить оценку.Но без регистрации оценить никого нельзя было, поэтому я и там.

    Итак,что же это за ресурс такой под названием Otzoman?

    Это сайт для дополнительного заработка.Но много там вообще не заработаешь,поэтому там на первом месте,конечно же,общение, обмен нужной информацией и дельные советы.

    Итак,после регистрации у вас в личном кабинете появляется лимит.Лимит вопросов-их обычно даётся пять штук на двадцать четыре часа.Лимит ответов-их десять.Лимит отзывов-даётся всего три отзыва в сутки.И лимит комментариев-их даётся самое большое количество,целых двадцать штук.

    Это ваши основные инструменты для заработка.

    За просмотр и отзывов,и ответов,и комментариев вам начисляются деньги.

    Также помимо денег на сайте нужно зарабатывать и репутацию.От того какая у вас репутация и зависит,сколько заработанных денег вы получите.

    Также на сайте есть возможность заработать кредиты.С их помощью можно многое:и репутацию увеличить,и количество вопросов, ответов, комментариев и т.д.

    Вообщем, ещё раз повторюсь, что в плане заработка сайт не поразит вас огромными суммами.Будьте к этому готовы!

    Зарегистрироваться и попробовать можно здесь - Регистрация.
    avatar
    rianlana
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 87
    Дата регистрации : 2016-12-06

    Otzoman - сервис ответов и комментариев Empty Re: Otzoman - сервис ответов и комментариев

    Сообщение автор rianlana Ср Мар 15, 2017 12:46 pm

    rianlana попробуем может что и получиться на этом сайте
    avatar
    DariaPs
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2017-03-18

    Otzoman - сервис ответов и комментариев Empty Re: Otzoman - сервис ответов и комментариев

    Сообщение автор DariaPs Пн Мар 20, 2017 8:11 pm

    Спасибо за совет! Very Happy Может попробую зарегистрироваться... ну мне пока хватает VK target и WEB-IP.RU, но можно было бы попробовать и этот сайт. Ещё раз спасибо)
    Tehnik
    Tehnik
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2017-02-07
    Откуда : Русь

    Otzoman - сервис ответов и комментариев Empty Re: Otzoman - сервис ответов и комментариев

    Сообщение автор Tehnik Вт Мар 21, 2017 2:13 pm

    Я там уже полгода примерно, написал кучу отзывов и комментариев, а выходят копейки.
    Если ничего не писать, то пассивный заработок около 5 рублей в день. А если писать, то максимум 15 получалось выжать.

    Поэтому я сейчас даже не пишу, просто собираю минималку в 150 рублей и вывожу раз в месяц.
    avatar
    deka17
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2017-03-21

    Otzoman - сервис ответов и комментариев Empty Re: Otzoman - сервис ответов и комментариев

    Сообщение автор deka17 Вт Мар 28, 2017 8:22 pm

    Tehnik пишет:пассивный заработок около 5 рублей в день
    А откуда пассивный заработок? Это от рефералов что ли?
    Tehnik
    Tehnik
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2017-02-07
    Откуда : Русь

    Otzoman - сервис ответов и комментариев Empty Re: Otzoman - сервис ответов и комментариев

    Сообщение автор Tehnik Вт Мар 28, 2017 8:46 pm

    deka17 пишет:А откуда пассивный заработок? Это от рефералов что ли?
    Нет, это за просмотры. Рефералов у меня нет.
    basher
    basher
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2017-03-23
    Возраст : 47

    Otzoman - сервис ответов и комментариев Empty Re: Otzoman - сервис ответов и комментариев

    Сообщение автор basher Чт Мар 30, 2017 8:31 am

    Посмотрим, что этот сервис из себя представляет в деле. Я так понимаю, можно потом будет написать отзыв на свой же сайт и ждать комментарии других пользователей отзывика?
    Dotatin
    Dotatin
    Admin


    Сообщения : 99
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Otzoman - сервис ответов и комментариев Empty Re: Otzoman - сервис ответов и комментариев

    Сообщение автор Dotatin Чт Мар 30, 2017 8:34 am

    basher пишет:Я так понимаю, можно потом будет написать отзыв на свой же сайт и ждать комментарии других пользователей отзывика?
    Я так и сделал. Very Happy Сайты вообще собирают много просмотров, тут тебе и оценка сайта, и денюжка за просмотры.
    basher
    basher
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2017-03-23
    Возраст : 47

    Otzoman - сервис ответов и комментариев Empty Re: Otzoman - сервис ответов и комментариев

    Сообщение автор basher Сб Апр 01, 2017 4:17 pm

    Разместил. Бэклинка к сожалению нет, но если кто зайдет, то может или напишет, или найдет, как на сам сайт попасть.
    А так прикольный проект, хотя я обычно сайты с оплатой за отзывы обходил стороной. Захотелось со скуки узнать, какой фильм посмотреть, спросил - предложили Smile
    Dotatin
    Dotatin
    Admin


    Сообщения : 99
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Otzoman - сервис ответов и комментариев Empty Re: Otzoman - сервис ответов и комментариев

    Сообщение автор Dotatin Вт Апр 04, 2017 4:02 pm

    basher пишет:Захотелось со скуки узнать, какой фильм посмотреть, спросил - предложили Smile
    Да, сайт живой и это действительно классно. Я спрашивал как лучше пельмени приготовить. )))
    nicolas_cage
    nicolas_cage
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2017-03-23
    Возраст : 41
    Откуда : Ставрополь

    Otzoman - сервис ответов и комментариев Empty Re: Otzoman - сервис ответов и комментариев

    Сообщение автор nicolas_cage Пн Апр 17, 2017 2:42 am

    Tehnik пишет:
    deka17 пишет:А откуда пассивный заработок? Это от рефералов что ли?
    Нет, это за просмотры. Рефералов у меня нет.
    А что за просмотры и от чего зависит пассивный доход?
    avatar
    mishavas
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2017-03-24

    Otzoman - сервис ответов и комментариев Empty Re: Otzoman - сервис ответов и комментариев

    Сообщение автор mishavas Пн Апр 17, 2017 3:16 pm

    Спасибо за информацию. Сайт интересный, для небольшого подзаработка годится. Всем удачи и хороших заработков.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 8:17 pm