Доходный ряд

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Доходный ряд

Доходный ряд в интернете.


Участников: 3

    Заработок на Так.ру

    Dotatin
    Dotatin
    Admin


    Сообщения : 99
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Заработок на Так.ру  Empty Заработок на Так.ру

    Сообщение автор Dotatin Пт Янв 27, 2017 10:22 am

    Так.ру - это рекламный брокер специализирующийся на купле/продаже трафика, через формат - контекстная реклама.

    Так.ру - это самый доступный способ для монетизации трафика с сайта. Для заработка, принимаются любые сайты без модерации, что для новичков самое оно. Из-за такой доступности начальная цена за клик минимальная в ру-нете, начинается с 5 копеек. Средняя цена сильно зависит от тематики продающей площадки, например для сайта о заработке составляет 30-50 копеек за клик.

    Выплаты производятся на вебмани, автоматически по заказу. Минималки нет, выводить можно даже очень маленькие суммы.

    Регистрация на Так.ру
    avatar
    DariaPs
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2017-03-18

    Заработок на Так.ру  Empty Re: Заработок на Так.ру

    Сообщение автор DariaPs Чт Мар 23, 2017 9:16 pm

    Спасибо за сайт и за пост)! Попробую, как опять открою свой сайт. Ну, я сомневаюсь чуть-чуть, если честно... в этом сайте, а так всё равно спасибо! ^^
    avatar
    Palki98
    Опытный
    Опытный


    Сообщения : 220
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Заработок на Так.ру  Empty Re: Заработок на Так.ру

    Сообщение автор Palki98 Пт Мар 31, 2017 11:26 am

    Отличная система! Накрутку не дают делать — кликнул раз и достаточно — появляется сообщение «Вы можете перейти на сайт по ссылке!» (значит, денег не платят). То есть даже при ошибках никаких санкций не будет — кликайте сколько угодно, блокировка фальшкликов автоматическая.
    Обмен кликами тоже предусмотрен — с одного компьютера да на разные сайты по одним и тем же ссылкам получите «Вы можете перейти на сайт по ссылке!» — снова блокируют. Нечего кликать несколько раз Smile
    Платят по вашему желанию.
    Недостаток — заработать много не получается. Почему-то там, где честно, денег очень мало.
    Люблю я Так.ру! Вывел за прошлый год 150 рублей, за этот почти 200. Smile Зато все по-честному!
    Dotatin
    Dotatin
    Admin


    Сообщения : 99
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Заработок на Так.ру  Empty Re: Заработок на Так.ру

    Сообщение автор Dotatin Пт Мар 02, 2018 2:56 pm

    Palki98 пишет:
    Недостаток — заработать много не получается. Почему-то там, где честно, денег очень мало.
    Люблю я Так.ру! Вывел за прошлый год 150 рублей, за этот почти 200. Smile Зато все по-честному!
    Ха ха, у меня примерно столько же! Капает по чучуть, но зато выводить можно сколько угодно.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 10:48 am