Доходный ряд

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Доходный ряд

Доходный ряд в интернете.


+8
DariaPs
Эльза
loto1234
starea4ok
rianlana
Стас Стаховский
nataxa093
karps2014
Участников: 12

    заработок на лайках

    avatar
    Palki98
    Опытный
    Опытный


    Сообщения : 220
    Дата регистрации : 2017-03-25

    заработок на лайках - Страница 2 Empty Re: заработок на лайках

    Сообщение автор Palki98 Вс Мар 26, 2017 1:07 pm

    Ну почему же не интересно. Каждый заработок по своему интересен и важен. Так сказать кто к чему привыкает. Кому то не интересно по копейкам кликать и они на других проектах не зарабатывают. Кто-то наоборот чем сидеть и ждать когда же выйдет дорогостоящее задание и главное его не проморгать и выполнить правильно готов сидеть и кликать по копеечкам зато регулярно). Переубеждать никого я думаю не нужно. Вы сами постепенно выберите тот или иной вид заработка) Остаётся только пожелать удачи в заработках ну и в количестве конечно!
    avatar
    deka17
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2017-03-21

    заработок на лайках - Страница 2 Empty Re: заработок на лайках

    Сообщение автор deka17 Вт Мар 28, 2017 8:16 pm

    Администрация ВК постоянно замораживает страницу. У меня уже раз 5 так было. Либо пишут, что активность слишком подозрительно высокая, либо, что вступила в запрещенную группу. Там, где просят лайки обычно еще нужно в группу вступить и т.п. Больше таким делом не занимаюсь.
    avatar
    dide
    Прохожий
    Прохожий


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2017-03-23

    заработок на лайках - Страница 2 Empty Re: заработок на лайках

    Сообщение автор dide Пт Мар 31, 2017 10:39 am

    Имея в ходу полтора два десятка платящих буксов,пирамид - вполне можно накликать 300 и времени на задания хватит. Например если ты заслужил домашний орест.
    nicolas_cage
    nicolas_cage
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2017-03-23
    Возраст : 40
    Откуда : Ставрополь

    заработок на лайках - Страница 2 Empty Re: заработок на лайках

    Сообщение автор nicolas_cage Пн Апр 17, 2017 3:18 am

    deka17 пишет:Администрация ВК постоянно замораживает страницу. У меня уже раз 5 так было. Либо пишут, что активность слишком подозрительно высокая, либо, что вступила в запрещенную группу. Там, где просят лайки обычно еще нужно в группу вступить и т.п. Больше таким делом не занимаюсь.
    Да, ВК может забанить даже за добавление в друзья... поганая соц. сеть.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 4:10 pm