Доходный ряд

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Доходный ряд

Доходный ряд в интернете.


+7
dide
deka17
Tehnik
DariaPs
Стас Стаховский
nataxa093
karps2014
Участников: 11

    Яндекс-деньги

    avatar
    новотроицк
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2017-03-28

    Яндекс-деньги - Страница 2 Empty Re: Яндекс-деньги

    Сообщение автор новотроицк Вс Апр 02, 2017 6:17 am

    zora пишет:Я россиянка...
    Яндекс-деньги моя любимая платежка!!!... Оплачиваю с карты Яндекса за интернет, за э/э и есть возможность оплачивать покупки в магазинах.... за оплату не берут ни каких процентов...  Верификацию прошла...

    Вот коммуналку и штрафы не рискнул бы оплачивать через ЯндексДеньги. Я однажды оплатил домашний интернет через яндексденьги. Провайдер три недели платеж искал, а яндекс три недели мне отписки писал. Поэтому, через эту платежку крупные суммы и важные платежи не делаю.
    avatar
    Palki98
    Опытный
    Опытный


    Сообщения : 220
    Дата регистрации : 2017-03-25

    Яндекс-деньги - Страница 2 Empty Re: Яндекс-деньги

    Сообщение автор Palki98 Вс Апр 02, 2017 9:23 am

    Виртуальные деньги, которые нельзя пощупать, но можно потратить, сегодня вполне замещают живую валюту. Платежная система Яндекс - была моим надежным товарищем уже много-много лет. Если ищу подработку в сети, прошу, чтобы оплату делали на Яндекс. кошелек. Это удобней, чем на Вебмани хотя бы потому, что Яндекс до поры до времени не требовал всяких сертификатов, чтобы потом перевести деньги на Карту СБ (и сделать их реальными) или на другой кошелек. И еще потому, что валюта хранится здесь в рублях. Не твердых, но родных.
    С помощью Яндекс. денег я оплатила десятки покупок. К сожалению, не все интернет-магазины принимают оплату этой системы. Но даже международные, такие как Али Экспресс, разрешают производить оплату Яндекс-рублями.
    Конечно, как и другие системы, Яндекс иногда берет проценты за оплату и перевод. Так за перевод денег на карту СБ (самое актуальное) система удерживает 3%. Я всегда оплачиваю телефон через Яндекс. Раньше вообще было без комиссии, сейчас минимальная. Комиссия сейчас везде, куда ни плюнь. Людей душат налогами)))
    Перевод в среднем идет 2 дня, если кидать виртуальные деньги на карту или другой счет. Прочие платежи совершатся мгновенно (телефон, оплата покупок и пр.)
    Можно оплачивать через систему Яндекс все, что угодно:
    - коммунальные услуги,
    - штрафы,
    - интернет и телефон,
    - кабельное телевидение,
    - совершать покупки.
    avatar
    новотроицк
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2017-03-28

    Яндекс-деньги - Страница 2 Empty Re: Яндекс-деньги

    Сообщение автор новотроицк Сб Апр 15, 2017 11:55 am

    На сберовские карты платежи с яндекс-денег мигом ходят. Проверено. В обратном направлении, с карты сбербанка на яндекс-кошелек, также моментально. Комиссии за переводы приемлимые, как везде.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 10:06 am