Доходный ряд

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Доходный ряд

Доходный ряд в интернете.


+10
deka17
GrozaMorei
Эльза
DariaPs
loto1234
rianlana
slugotskiy
karps2014
eryomenko
nataxa093
Участников: 14

    Вывод денег в реал.

    nataxa093
    nataxa093
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2016-12-11

    Вывод денег в реал. Empty Вывод денег в реал.

    Сообщение автор nataxa093 Чт Дек 15, 2016 3:13 pm

    В этой теме предлагаю делится опытом как Вы выводите заработанные деньги в реал. Многократно стыкалась что в многих страннах это довольно проблематично. В особенности в Молдове и Приднестровье. Да и счас в связи с разными нововедениями этих проблем добавилось и в многих других страннах.
    nataxa093
    nataxa093
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2016-12-11

    Вывод денег в реал. Empty Re: Вывод денег в реал.

    Сообщение автор nataxa093 Чт Дек 15, 2016 3:15 pm

    Да забыла за себя написать. Я с Украины и вывожу с БАБЫ МАНИ прям на карту ПРИВАТБАНКА. Мне кажется что в нашей стране это самый простый вариант и самый выгодный. Малые потери на разных комисионных.
    avatar
    eryomenko
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2016-12-06

    Вывод денег в реал. Empty Re: Вывод денег в реал.

    Сообщение автор eryomenko Чт Дек 15, 2016 4:22 pm

    nataxa093 пишет:Да забыла за себя написать. Я с Украины и вывожу с БАБЫ МАНИ прям на карту ПРИВАТБАНКА. Мне кажется что в нашей стране это самый простый вариант и самый выгодный. Малые потери на разных комисионных.
    А баба Маня это вебмани что ли? Так это хорошо если Вы оплату из проектов получаете в ВМ, но ведь не все работают с этой ЭПС. Точнее ЭПС не со всеми проектами работает.
    Но сегодня есть масса обменников которые выводят практически из любой системы средства прямо на карту. Даже мониторинг этих обменников есть. Пользователю даже не нужно мониторить самому каждый обменник, ввел направление обмена и мониторинг сам выдает тебе самый выгодный курс.
    nataxa093
    nataxa093
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2016-12-11

    Вывод денег в реал. Empty Re: Вывод денег в реал.

    Сообщение автор nataxa093 Чт Дек 15, 2016 4:42 pm

    eryomenko пишет:
    nataxa093 пишет:Да забыла за себя написать. Я с Украины и вывожу с БАБЫ МАНИ прям на карту ПРИВАТБАНКА. Мне кажется что в нашей стране это самый простый вариант и самый выгодный. Малые потери на разных комисионных.
    А баба Маня это вебмани что ли? Так это хорошо если Вы оплату из проектов получаете в ВМ, но ведь не все работают с этой ЭПС. Точнее ЭПС не со всеми проектами работает.
    Но сегодня есть масса обменников которые выводят практически из любой системы средства прямо на карту. Даже мониторинг этих обменников есть. Пользователю даже не нужно мониторить самому каждый обменник, ввел направление обмена и мониторинг сам выдает тебе самый выгодный курс.
    Все правильно в некоторых случаях я пользуюсь обменником - https://dohod-ryad.mirbb.com/t56-topic
    karps2014
    karps2014
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2016-12-05

    Вывод денег в реал. Empty Re: Вывод денег в реал.

    Сообщение автор karps2014 Чт Дек 15, 2016 4:52 pm

    В России с этим вроде проблем нет. Я, например, все заработанные деньги сливаю на яндекс-кошелек, из него легким движением пальцев - на собственную пластиковую карту. Или на телефон-интернет.

    Если заработанные деньги приходят на телефон и их надо обналичить, это делается в салоне связи
    avatar
    slugotskiy
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2016-12-10

    Вывод денег в реал. Empty Re: Вывод денег в реал.

    Сообщение автор slugotskiy Пн Дек 19, 2016 7:56 pm

    C буксов (вммейл, сеосприн, вебипру), на вебмани, а с вебмани на карту Приватбанка.
    nataxa093
    nataxa093
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2016-12-11

    Вывод денег в реал. Empty Re: Вывод денег в реал.

    Сообщение автор nataxa093 Пн Дек 19, 2016 9:08 pm

    slugotskiy пишет:C буксов (вммейл, сеосприн, вебипру), на вебмани, а с вебмани на карту Приватбанка.
    Все правильно в Украине это самый лучший вариант.Что самое интересное русский букс profitcentr.com принимает пополнение на рекламный счет прям с ПРИВАТ24
    avatar
    rianlana
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 87
    Дата регистрации : 2016-12-06

    Вывод денег в реал. Empty Re: Вывод денег в реал.

    Сообщение автор rianlana Пн Дек 26, 2016 4:40 am

    Средства с платежных систем,наличность можно снять с терминала
    avatar
    loto1234
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2016-12-24

    Вывод денег в реал. Empty Re: Вывод денег в реал.

    Сообщение автор loto1234 Вт Дек 27, 2016 1:02 pm

    я пользуюсь вебмани, очень сложно вивести на карту. Я или пополняю счет бк, а потом на карту вывожу. или на номер мобильного!
    avatar
    DariaPs
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2017-03-18

    Вывод денег в реал. Empty Re: Вывод денег в реал.

    Сообщение автор DariaPs Вс Мар 19, 2017 9:18 am

    Иногда выдаёт ошибку, иногда всё нормально. Самый лучший способ работы, по моему. Выполняешь работку в инете, зарабатываешь деньги, потом идёшь к терминалу и берёшь деньги. Прекрасная жизнь Smile
    Эльза
    Эльза
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2017-03-17

    Вывод денег в реал. Empty Re: Вывод денег в реал.

    Сообщение автор Эльза Вс Мар 19, 2017 11:20 am

    С вебмани прекрасно выводится на карту любого банка сейчас. Естественно, с комиссией. Да, было время, сложности были. Но сейчас всё наладилось.
    avatar
    GrozaMorei
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2017-03-14
    Возраст : 28

    Вывод денег в реал. Empty Re: Вывод денег в реал.

    Сообщение автор GrozaMorei Вс Мар 19, 2017 11:31 am

    Ну с вебмани с паспортом заморочки) Я понимаю, что они хотят чтоб все было в безопастности на 100%)
    Но сам пользуюсь киви и Payeer)
    Эльза
    Эльза
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2017-03-17

    Вывод денег в реал. Empty Re: Вывод денег в реал.

    Сообщение автор Эльза Вт Мар 21, 2017 9:50 pm

    Никаких особых заморочек с паспортом там не было - всё в разумных пределах. Сверхъестественного ничего нет. Зато безопасно. Все операции по выведению средств подтверждаются смс-сообщениями. И на электронную почту отчёты приходят.
    avatar
    deka17
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2017-03-21

    Вывод денег в реал. Empty Re: Вывод денег в реал.

    Сообщение автор deka17 Ср Мар 22, 2017 1:46 pm

    Живу в Казахстане, но заработки, как правило, в рублях или $. Но на карточку в можно получить только в нац.валюте, поэтому очень невыгодно. Мало того, что комиссию снимает кошелек, так еще и курс конвертации съедает много. Без необходимости не вывожу, а делаю покупки в интернет-магазинах в рублях.
    avatar
    annasent3005


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2017-03-22

    Вывод денег в реал. Empty Моё мнение

    Сообщение автор annasent3005 Ср Мар 22, 2017 11:30 pm

    Лично мне всегда сложновато выводить деньги в реал.Может это из-за нехватки практики))



      Текущее время Пт Мар 29, 2024 2:44 am