Доходный ряд

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Доходный ряд

Доходный ряд в интернете.


+8
eryomenko
Dotatin
nataxa093
slugotskiy
karps2014
rianlana
Arder
MPavelG
Участников: 12

    Работа на почтовиках.

    karps2014
    karps2014
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2016-12-05

    Работа на почтовиках. - Страница 2 Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор karps2014 Пн Дек 12, 2016 9:38 pm

    Это, кстати, реально. Просто нужно заполучить очень-очень много рефералов... ОЧЕНЬ много... и за интересовать их - бонусами и конкурсами. Чтобы люди знали, что могут получить больше денег, если постараются. для меня пример - рефер на одном из буксов. Вот реально чел работает на успех. И конкурсы, и бонусы каждый день. Поэтому у него приток рефералов - по 400-500 в месяц. Даже если 10% из них начнут нормально работать (как я), то его усилия и вложения окупятся сторицей.
    nataxa093
    nataxa093
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2016-12-11

    Работа на почтовиках. - Страница 2 Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор nataxa093 Пн Дек 12, 2016 9:47 pm

    А его видимо многие знают drugan17 у него на wmmail.ru 22560 реф. Его часто спрашивали скоко рефы приносят - но он всегда морозился и только раз в теме в Беседке на праздник (видимо был под шофе) признался что в среднем 10 баксов в сутки
    nataxa093
    nataxa093
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2016-12-11

    Работа на почтовиках. - Страница 2 Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор nataxa093 Вт Дек 13, 2016 6:06 pm

    karps2014 пишет:смотря какая личная система. Я так пробовал - одновременно 4-5-6 буксов. Не получается. Начинаешь путаться в заданиях, отсылать отчеты от одного задания в другое, после чего вообще плюешь и отходишь от компьютера. В идеале нужно работать на 1 почтовике. С хорошей базой избранных и многоразовых заданий. Но, к сожалению, нет таких сайтов, где можно было бы удовлетворить свои финансовые запросы от этой работы.

    Поэтому сейчас у меня система такая. Два основных букса. Причем, один из них приносит 60% от общего дохода, второй - 30%. Остальные 10% собираю с еще 6 буксов, появляясь там ежедневно (чтобы рейтинг рос), но выполняя совсем немного работы. Для видимости. Но за несколько дней собирается что-то на вывод.
    Немного не так. Всегда всем предлагаю работать на многих сайтах. Ведь проще и выгоднее ежедневно выполнять по 10 хороших(не обязательно очень дорогих) заданий на 10 разных сайтах чем 100 ВСЯКИХ на одном.
    Лично я зарег. на очень многих сайтах - проще сказать на каких еще не зарег. НО работаю в основном на десятке русских и на нескольких иностранцах.
    MPavelG
    MPavelG
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2016-12-05
    Возраст : 54
    Откуда : РБ

    Работа на почтовиках. - Страница 2 Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор MPavelG Вт Дек 13, 2016 9:08 pm

    nataxa093 . а на каких иностранцах можно заработать, я там вообще не регался ?
    nataxa093
    nataxa093
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2016-12-11

    Работа на почтовиках. - Страница 2 Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор nataxa093 Вт Дек 13, 2016 11:14 pm

    MPavelG пишет:nataxa093 . а на каких иностранцах можно заработать, я там вообще не регался ?
    Ну лично я зарегистрирована на 4 и впринципе там не зарабатываю а заскакиваю на пару минут выполняя задания с руского букса.Вот допустим на сайте seo-fast.ru у меня есть реф. shel45 у него пару тысяч реф на Neobux и по нем есть задание ежедневного выполнения. Он может научить как там ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАРАБОТАТЬ но для этого надо кажись покупать ВИП-СТАТУС и тогда клик реф будет приносить целый центик.
    Dotatin
    Dotatin
    Admin


    Сообщения : 99
    Дата регистрации : 2016-11-21

    Работа на почтовиках. - Страница 2 Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор Dotatin Ср Дек 14, 2016 9:53 am

    Если подойти рационально и систематически, то можно заработать неплохо. А если набить руку, то ещё больше.

    Я бы советовал не распылять силы на несколько бирж, а сосредоточиться на одной, и ещё одну иметь про запас.
    karps2014
    karps2014
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2016-12-05

    Работа на почтовиках. - Страница 2 Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор karps2014 Ср Дек 14, 2016 11:46 am

    ну, да, согласен, 1-2 максимум, самых лучших. Выращивать свой рейтинг, знакомиться с рекламодателями, создавать их базу и базу избранных ежедневных заданий, постепенно набирать своих рефералов, учась на своем и чужом опыте.
    nataxa093
    nataxa093
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2016-12-11

    Работа на почтовиках. - Страница 2 Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор nataxa093 Ср Дек 14, 2016 1:48 pm

    karps2014 пишет:ну, да, согласен, 1-2 максимум, самых лучших. Выращивать свой рейтинг, знакомиться с рекламодателями, создавать их базу и базу избранных ежедневных заданий, постепенно набирать своих рефералов, учась на своем и чужом опыте.
    Ну а меня совсем другая методика. Зарегистрирована - неа проще написать где не зарегистрирована. Работаю на 10 русских сайтах и 4 иностранцах. На некоторые сайты захожу буквально на несколько минут - проверить задания и отписатся рефам. Выполняю задания только своих реф - рекламодателей. Если на каком сайте хороший конкурс от рефера то там начинаю активней работать. И создавать рефсеть проще набирая с одного сайта на другой.
    Имея свой практически учебный форум для заработка пытаюсь обучать своих реф - часто просто давая ссылку на тему в которой есть ответ на поставленый вопрос.
    avatar
    eryomenko
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2016-12-06

    Работа на почтовиках. - Страница 2 Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор eryomenko Ср Дек 14, 2016 3:33 pm

    slugotskiy пишет:На буксах можно заработать на интернет и пополнение телефона, на больше наверное не получится.
    Это смотря чем заниматься. Если тупо кликать по ссылкам то может даже на пополнение телефона не хватить. А вот если подходить творчески - задания выполнять, рефералов приглашать то можно набрать вполне приличную сумму.
    У меня без рефералов, только на выполнении заданий, на одном отечественном буксе получалось за месяц набрать 98 долларов. Но честно скажу - было тяжело.
    nataxa093
    nataxa093
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2016-12-11

    Работа на почтовиках. - Страница 2 Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор nataxa093 Ср Дек 14, 2016 3:54 pm

    eryomenko пишет:
    slugotskiy пишет:На буксах можно заработать на интернет и пополнение телефона, на больше наверное не получится.

    У меня без рефералов, только на выполнении заданий, на одном отечественном буксе получалось за месяц набрать 98 долларов. Но честно скажу - было тяжело.
    Если не секрет на ВМЕЛЕ?
    Там НО в основном для Росии а часто даж для Московского региона НУ ОЧЕНЬ шикарные задания бывают.
    avatar
    vadzorro
    Прохожий
    Прохожий


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2016-12-14

    Работа на почтовиках. - Страница 2 Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор vadzorro Ср Дек 14, 2016 6:26 pm

    На буксах, если с умом подойти тоже можно не плохо зарабатывать! У моего товарища 1200 рефералов на сеоспринте, в день он по 800-1000 рублей выводит!
    karps2014
    karps2014
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2016-12-05

    Работа на почтовиках. - Страница 2 Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор karps2014 Ср Дек 14, 2016 8:59 pm

    nataxa093 пишет:

    Немного не так. Всегда всем предлагаю работать на многих сайтах. Ведь проще и выгоднее ежедневно выполнять по 10 хороших(не обязательно очень дорогих) заданий на 10 разных сайтах чем 100 ВСЯКИХ на одном.
    Лично я зарег. на очень многих сайтах - проще сказать на каких еще не зарег. НО работаю в основном на десятке русских и на нескольких иностранцах.

    Нет, не согласен я с такой постановкой вопроса. Каждый сайт - это свой интерфейс, свои правила, свои особенности. Просто очень много времени тратится на адаптацию к новому сайту. Если работаешь на одном, то дело доходит до автоматизма. Час сидишь и только кликаешь, получая выполненные задания. А если переходишь на другой, то автоматизм теряется. АВТОМАТИЗМ - залог заработка на буксах. Это такой особый режим сознания, когда буквально встраиваешься в ресурс. Хотя, конечно, люди разные. Может, кому-то удобно и по-другому
    avatar
    rianlana
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 87
    Дата регистрации : 2016-12-06

    Работа на почтовиках. - Страница 2 Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор rianlana Чт Дек 15, 2016 2:44 am

    Согласен привыкаешь к одному сайту,а на другом уже непривычно
    avatar
    eryomenko
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2016-12-06

    Работа на почтовиках. - Страница 2 Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор eryomenko Чт Дек 15, 2016 12:52 pm

    Нет это был сеоспринт. Как посмотришь на результат - вроде приличный но времени потребовалось масса.
    Это была максимальная сумма заработанная мной на 1 буксе за месяц. Больше так не получалось. А сейчас еще и стоимость заданий упала. То что раньше оплачивалось в 2-3 рубля сейчас 0,7-1,2 рубля.
    nataxa093
    nataxa093
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2016-12-11

    Работа на почтовиках. - Страница 2 Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор nataxa093 Чт Дек 15, 2016 2:57 pm

    karps2014 пишет:

    Нет, не согласен я с такой постановкой вопроса. Каждый сайт - это свой интерфейс, свои правила, свои особенности. Просто очень много времени тратится на адаптацию к новому сайту. Если работаешь на одном, то дело доходит до автоматизма. Час сидишь и только кликаешь, получая выполненные задания. А если переходишь на другой, то автоматизм теряется. АВТОМАТИЗМ - залог заработка на буксах. Это такой особый режим сознания, когда буквально встраиваешься в ресурс. Хотя, конечно, люди разные. Может, кому-то удобно и по-другому
    Ну если я на многих сайтах уже более 5 лет - ТО мне все очень знакомы. А создать список избранных совсем не трудно.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 10:08 am