Доходный ряд

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Доходный ряд

Доходный ряд в интернете.


+8
eryomenko
Dotatin
nataxa093
slugotskiy
karps2014
rianlana
Arder
MPavelG
Участников: 12

    Работа на почтовиках.

    karps2014
    karps2014
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2016-12-05

    Работа на почтовиках. - Страница 3 Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор karps2014 Чт Дек 15, 2016 4:44 pm

    на ВМэйле каждый день есть очень простые задания за хорошую цену. Такой ценой я считаю от 0,05 долларов, то есть 5 центов. До 20 центов. Дальше уже легких не найти. Под словом "легкие" я понимаю несколько простых движений, которые занимают 1-2 минуты.
    nataxa093
    nataxa093
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2016-12-11

    Работа на почтовиках. - Страница 3 Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор nataxa093 Сб Дек 17, 2016 5:12 pm

    karps2014 пишет:на ВМэйле каждый день есть очень простые задания за хорошую цену. Такой ценой я считаю от 0,05 долларов, то есть 5 центов. До 20 центов. Дальше уже легких не найти. Под словом "легкие" я понимаю несколько простых движений, которые занимают 1-2 минуты.
    На ВМэйле меня очень раздражают относительно легкие и очень дорогие задания на которых стоит ГЕО. Rolling Eyes
    karps2014
    karps2014
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2016-12-05

    Работа на почтовиках. - Страница 3 Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор karps2014 Вс Дек 18, 2016 12:45 pm

    кто-нибудь заметил, что в декабре на буксах резко упало количество заданий? Сравниваю с октябрем-ноябрем, когда в некоторые часы не мог отойти от компа, потому что задания хорошие шли одно за другим. А сейчас паузы большие. И по дохожу видно
    nataxa093
    nataxa093
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2016-12-11

    Работа на почтовиках. - Страница 3 Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор nataxa093 Вс Дек 18, 2016 2:14 pm

    Естественно заметили. Это все виноват ГУГЛ - он забанил многих рекламодателей (их площадки и аккаунты). Раньше многие рекламодатели мгновенно создавали новые площадки и давали задания по посещению и наполнению а счас ГУГЛ ужесточил свои требовние и многие перешли на ЮТУБ. А те кто выжил в заданиях ставят ТАКиЕ ТРЕБОВАНИЕ - амерекоский ИП или европейский скрины  и что еще только захотят
    avatar
    Катерина


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-12-18

    Работа на почтовиках. - Страница 3 Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор Катерина Вс Дек 18, 2016 11:51 pm

    Да заработать можно!!! Я начинающий пользователь и хочу сказать что на данном этапе мне очень нравиться.
    avatar
    eryomenko
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2016-12-06

    Работа на почтовиках. - Страница 3 Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор eryomenko Пн Дек 19, 2016 11:31 am

    nataxa093 пишет: счас ГУГЛ ужесточил свои требовние и многие перешли на ЮТУБ. А те кто выжил в заданиях ставят ТАКиЕ ТРЕБОВАНИЕ - амерекоский ИП или европейский скрины  и что еще только захотят
    Вопрос не в том куда перешли рекламодатели, а в том что само количество заданий уменьшилось. Может потому что наступает конц года? все готовятся в НГ, закрывают хвосты по основной работе, отчитываются в налоговой о проделанной за год работе и т.п. и нет времени на создание и проверку своих заданий в интернете.
    Честно говоря я не помню конец прошлого года поэтому не могу сравнить. Может это сезонное уменьшение?
    nataxa093
    nataxa093
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2016-12-11

    Работа на почтовиках. - Страница 3 Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор nataxa093 Пн Дек 19, 2016 12:27 pm

    eryomenko пишет:
    Вопрос не в том куда перешли рекламодатели, а в том что само количество заданий уменьшилось. Может потому что наступает конц года? все готовятся в НГ, закрывают хвосты по основной работе, отчитываются в налоговой о проделанной за год работе и т.п. и нет времени на создание и проверку своих заданий в интернете.
    Честно говоря я не помню конец прошлого года поэтому не могу сравнить. Может это сезонное уменьшение?
    Нет не сезонное уменьчение а просто многие рекламодатели не перешли вообще а просто бросили этим заниматся
    avatar
    eryomenko
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2016-12-06

    Работа на почтовиках. - Страница 3 Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор eryomenko Пн Дек 19, 2016 2:29 pm

    nataxa093 пишет:Нет не сезонное уменьшение а просто многие рекламодатели не перешли вообще а просто бросили этим заниматься
    Значит не правильно был налажен механизм заработка на рекламе. В итоге рекламодателю было выгоднее бросить данный вид деятельности чем искать выход из ситуации.
    Потому как я иногда встречаю задания от "старых" авторов но уже с выполнением на ютубе.
    avatar
    Стас Стаховский
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2016-12-22

    Работа на почтовиках. - Страница 3 Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор Стас Стаховский Пт Дек 23, 2016 5:17 pm

    Посоветуйте, пожалуйста, как и где лучше всего размещать свою ссылку для рефералов?
    nataxa093
    nataxa093
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2016-12-11

    Работа на почтовиках. - Страница 3 Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор nataxa093 Пт Дек 23, 2016 5:47 pm

    Стас Стаховский пишет:Посоветуйте, пожалуйста, как и где лучше всего размещать свою ссылку для рефералов?
    Еще очень важно и как ее разместить - на многих популярных сайтах и форумах если Вы просто выставите ее одним предложением - Тип отличный сайт для заработка рег. ее мгновенно удалят.
    В соц.сетях на разных сайтах форумах досках обявления. РАЗНЫХ но только популярных. Если у Вас в соц. сети слабенький профиль то размещение ссылки ничего не даст.
    nicolas_cage
    nicolas_cage
    Интересующийся
    Интересующийся


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2017-03-23
    Возраст : 41
    Откуда : Ставрополь

    Работа на почтовиках. - Страница 3 Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор nicolas_cage Вс Апр 02, 2017 12:15 am

    Стас Стаховский пишет:Посоветуйте, пожалуйста, как и где лучше всего размещать свою ссылку для рефералов?
    Соц. сети, Авито и другие доски объявлений, способов много, но мало просто привлечь рефералов, нодо мотивировать их, создавая различные конкурсы и всякого рода активности.
    nataxa093
    nataxa093
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 254
    Дата регистрации : 2016-12-11

    Работа на почтовиках. - Страница 3 Empty Re: Работа на почтовиках.

    Сообщение автор nataxa093 Чт Апр 20, 2017 3:36 pm

    nicolas_cage пишет:
    Стас Стаховский пишет:Посоветуйте, пожалуйста, как и где лучше всего размещать свою ссылку для рефералов?
    Соц. сети, Авито и другие доски объявлений, способов много, но мало просто привлечь рефералов, нодо мотивировать их, создавая различные конкурсы и всякого рода активности.
    Все правильно созать рефсеть это не проблема а вот удержать ее и поддерживать в рабочем состоянии это намного сложнее.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 2:29 am